ana8117165 22-11-2021, 18:38 Две струны, два аккорда...горловое пение, думаю даже Димаш не потянет так...
vatneek 22-11-2021, 20:06 Россия наследник ордынской государственности, а не киевской... тут никто это не поймёт. За рулём прослушиваю исторические лекции, меня тут спрашивал юноша Август... тема до монгольской Руси очень интересна.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12