Видео 26-11-2021, 16:38 от admin 7 682 🔥Новая система стабилизации от Honda может удерживать мотоцикл в вертикальном положении без подножки
Lenkor 26-11-2021, 19:18 Вот япошки, вот ссукины дети.... Инженеров выростили достойных...По поводу комментариев, что гироскоп будет держать аппарат всегда вертикально: ввод поправок в зависимости от скорости ( и ещё можно от кучи факторов) научились делать уже в середине двадцатого века. Так что велком новые байки с системой стабилизации в этот жестокий мир
Battoichi 26-11-2021, 19:51 ну ты загнул, подножка вообще копейки стоит, и на кой она вообще без мотаса нужна
Alex66 26-11-2021, 21:06 Цитата: Battoichiну ты загнул, подножка вообще копейки стоит, и на кой она вообще без мотаса нужнаКопейки??? 14 т.р. на хонду африку твин.
400declan 27-11-2021, 02:39 вопрос:нах..//// Зачем,скажем так.на дороге ета хрень начнет мешать после 5 км/ч, значит выключаем.на стоянке подножка за 10 баксов прекрасно справится.зачем и кому ето нужно? Не кому.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16