Видео от admin 7 682

🔥Новая система стабилизации от Honda может удерживать мотоцикл в вертикальном положении без подножки






Лучший комментарий
AURELIUS
На светофоре стоять и жопой вилять
11 0

Комментарии 16

  1. лось
    а гироскоп отключается при движении, или так перпендикулярно земле и ездит???
    5 1
    ответить
    1. ana8117165
      Скорее всего отключается, а то как в повороты входить...
      3 2
      ответить
  2. Frol
    Ну а в деле?
    4 0
    ответить
    1. AURELIUS
      На светофоре стоять и жопой вилять
      11 0
      ответить
      1. PsihOloog
        Мои аплодисменты вам hlop
        1 1
        ответить
  3. Lenkor
    Вот япошки, вот ссукины дети.... Инженеров выростили достойных...
    По поводу комментариев, что гироскоп будет держать аппарат всегда вертикально: ввод поправок в зависимости от скорости ( и ещё можно от кучи факторов) научились делать уже в середине двадцатого века. Так что велком новые байки с системой стабилизации в этот жестокий мир
    2 0
    ответить
    1. Uflon
      Куда нам лапотным, мы даже грамотных людей не смогли вырАстить.
      2 3
      ответить
  4. ana8117165
    Круто, но подножка обойдется покупателю в 10 раз дешевле, оно надо... popcorn
    2 2
    ответить
    1. Battoichi
      ну ты загнул, подножка вообще копейки стоит, и на кой она вообще без мотаса нужна
      1 0
      ответить
  5. Alex66
    Цитата: Battoichi
    ну ты загнул, подножка вообще копейки стоит, и на кой она вообще без мотаса нужна

    Копейки??? 14 т.р. на хонду африку твин.
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      без обид
      - пробовал на подножке ездить ?
      0 0
      ответить
  6. trapezund
    нас тупило будущее
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      Меня не тупило!
      0 0
      ответить
  7. 400declan
    вопрос:нах..//// Зачем,скажем так.
    на дороге ета хрень начнет мешать после 5 км/ч, значит выключаем.
    на стоянке подножка за 10 баксов прекрасно справится.
    зачем и кому ето нужно? Не кому.
    1 1
    ответить
    1. Battoichi
      всё правильно, но НЕ и НИ , старайся не путать
      3 0
      ответить
  8. Mussa
    а на светофорах когда стоишь, ногой тоже не нужно упирать?!?!?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий