Видео от admin 6 195

Уши пока на месте






Лучший комментарий
Шмель
Это просто показатель владения своим телом и чувством баланса оружия. В бою это неоценимо.
2 0

Комментарии 13

  1. fnet
    Танец с саблями первее был в Союзе...
    2 1
    ответить
    1. Абырвалг
      Запорожские казаки были задооооооолго до союза (это если местных славян взять) а монахи шаолинь так ещё до рождества Христова с саблями танцевали. При союзе...🤣
      Это ты по Рен-ТВ услышал?
      3 3
      ответить
      1. Немой Молчун
        Монахам оружие, в руки, брать нельзя. Даже холодное. Ибо, вера не позволяет.
        1 3
        ответить
        1. Абырвалг
          Ты только что закончил смотреть мультик Панда Кунг Фу? Реально думаешь что они там отбивались бамбуковыми палочками тарелками и пельменями?
          2 1
          ответить
  2. viktobob
    Ухи, ухи. Тут хотя-бы яйца остались на месте..
    1 0
    ответить
    1. W F
      Яиц похоже уже нет,поэтому такой бесстрашный 😂
      1 1
      ответить
  3. Alllex
    Как эта эквилибристика поможет в бою, цирк.
    1 1
    ответить
    1. Шмель
      Это просто показатель владения своим телом и чувством баланса оружия. В бою это неоценимо.
      2 0
      ответить
  4. dron-v
    Но уже побрит!
    0 0
    ответить
  5. СибирЯк
    Шаолинь -кули
    0 0
    ответить
  6. Sector
    Это где-нибудь пригодится?
    0 0
    ответить
  7. exhumer
    Могу предположить, что железяка не заточенная. Это же показательное выступление, типа фланкировки.
    0 1
    ответить
  8. 7368240
    Пока он будет крутить свой меч, я ему втащу.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий