Видео от admin 7 736

Вспашем это поле к чертям






Лучший комментарий
greglp
Грета не одобряет
17 0

Комментарии 11

  1. paranoid
    Такой плуг тащить за собой, трактор бы сам в землю закопался.
    5 4
    ответить
  2. W F
    Адский 👹 трактор 🚜
    8 0
    ответить
  3. Абырвалг
    Моцный паровоз like
    6 1
    ответить
  4. greglp
    Грета не одобряет
    17 0
    ответить
    1. Dude
      Ну и дура
      10 0
      ответить
    2. Абырвалг
      Ну и в жопу её, там нефть не используется, ни бензина ни соляры, животных не убивают, леса не вырубают. А уголь только на вид стрёмно коптит а по выбросам в атмосферу равен горению древесины (ну разве что сажа потом осядет но она не токсична и после первого дождя земля её к себе примет) так что экологию эта гравицапа загрязняет меньше чем мопед Карпаты на бензине с маслом.
      8 2
      ответить
  5. zarr
    Стимпанк!
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    Интересно, сколько лошадиных сил в этом монстре... wacko
    2 2
    ответить
    1. mymadcat
      мало, тут важнее ньютонометры
      7 0
      ответить
  7. fnet
    Неэкологичненько как-то...
    0 3
    ответить
  8. Немой Молчун
    А чо тут непонятного? Горючка то, в США, солидно подорожала. Вот фермеры и решили вернуться к локомобилям.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий