Лучший комментарий
Тягин
Правильно. Стиль Воды. Расплескайся по асфальту, чтоб никто не подобрал...
11 0

Комментарии 16

  1. 2cik
    Это стиль такой, ни чего вы не понимаете
    3 0
    ответить
    1. Тягин
      Правильно. Стиль Воды. Расплескайся по асфальту, чтоб никто не подобрал...
      11 0
      ответить
      1. ana8117165
        Или стиль "Мертвый", противник на раслабоне, типа все победил, а он такой вскакивает и наносит сокрушительный удар.. laughing2
        1 2
        ответить
  2. paranoid
    Даже комментировать не буду, чтобы не повторятся
    1 0
    ответить
  3. W F
    Самоуничтожился 😂
    1 0
    ответить
  4. Абырвалг
    Учителя одобряют
    7 2
    ответить
  5. Sector
    Самоликвидировался
    1 0
    ответить
  6. B3s
    Когда нарвался на мастера бесконтактного боя
    3 0
    ответить
  7. Mussa
    крутость победителя восхищает, он даже не посмотрел
    2 1
    ответить
  8. Гогоша
    Цитата: Mussa
    крутость победителя восхищает, он даже не посмотрел

    Наверно не первый раз, поэтому и не смотрит
    1 0
    ответить
  9. Вискарек2
    Мастер дзи, победил мастера дзю
    1 1
    ответить
  10. fnet
    Самовыключатель.
    0 0
    ответить
  11. 400declan
    "беcконтакники" вышли на новый уровень:-бой по фото или видео.
    0 0
    ответить
  12. O. Engelhardt
    Устал.., Аллах силы забрал..! ))
    0 0
    ответить
  13. Maikarus
    Это очень древнее мастерство. Удар лег поспать ввел противника в заблуждение. Ну а дальше уже по ситуации. Либо дальше спишь либо решающий удар. 🙈🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  14. slsl
    расплескалась синева, расплескалась..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий