Видео от admin 4 623

Волгоград, гражданин с травмами доставлен в больницу

Лучший комментарий
Что за придурок по дороге бежал? Ничего, очнется машину восстановит, тк вина здесь полностью его.
11 1

Комментарии 14

  1. Что за придурок по дороге бежал? Ничего, очнется машину восстановит, тк вина здесь полностью его.
    11 1
    ответить
    1. Johnny
      Да хз, дятел на Приоре тоже зачетно маневрировал...
      1 7
      ответить
      1. Zam-admin
        Причём его видно было на километр, внимательность за рулем зашкаливает (.
        2 11
        ответить
  2. 2cik
    Что это было?
    0 0
    ответить
    1. Mussa
      тебе чё сурдопереводчика позвать?!?!?!?
      3 1
      ответить
  3. urman7744
    Самоликвидация??
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Пьяный чели, куда ломился придурок... popcorn
    3 1
    ответить
  5. Cooper
    Цитата: 2cik
    Что это было?

    Двойной тулуб
    2 0
    ответить
  6. Temon13
    водителю приоры повезло что есть эта запись. кегля ведь если выжил ,будет доказывать что он шёл по переходу.
    4 0
    ответить
    1. Иван К
      Более того он в любом случае может с водителя денег стрясти, даже если водитель в суде докажет что пешеход сделал это намеренно ради наживы
      2 1
      ответить
    2. dimanex
      Кегля был в зоне перехода, и хоть на красный, как не крути водило- долбоёбище- не увидеть барана на пустой дороге, т.ч. всё равно понесёт наказание
      0 6
      ответить
      1. chapa
        Ты, похоже такой-же алень как этот «синий» кегля. Согласно новым и никому неизвестным ПДД придуманным тобой зона пешеходного перехода начинается за 100 метров до «зебры» и заканчивается через 100 метров после? А мы, убогие и безграмотные, считали что от знака 5.19.1 и 5.19.2 ПДД РФ.
        0 1
        ответить
  7. balu777
    Пешеход всегда прав, пока жив.... (М.М. Жванецкий)
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий