Гамлет ПринцГадский 30-11-2021, 06:16 Что за придурок по дороге бежал? Ничего, очнется машину восстановит, тк вина здесь полностью его.
Zam-admin 30-11-2021, 10:05 Причём его видно было на километр, внимательность за рулем зашкаливает (.
Temon13 30-11-2021, 11:13 водителю приоры повезло что есть эта запись. кегля ведь если выжил ,будет доказывать что он шёл по переходу.
Иван К 30-11-2021, 11:35 Более того он в любом случае может с водителя денег стрясти, даже если водитель в суде докажет что пешеход сделал это намеренно ради наживы
dimanex 30-11-2021, 12:31 Кегля был в зоне перехода, и хоть на красный, как не крути водило- долбоёбище- не увидеть барана на пустой дороге, т.ч. всё равно понесёт наказание
chapa 30-11-2021, 19:14 Ты, похоже такой-же алень как этот «синий» кегля. Согласно новым и никому неизвестным ПДД придуманным тобой зона пешеходного перехода начинается за 100 метров до «зебры» и заканчивается через 100 метров после? А мы, убогие и безграмотные, считали что от знака 5.19.1 и 5.19.2 ПДД РФ.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14