Видео от admin 7 487

🔥США: из-за неправильных ассоциаций, движение БЛМ требует запретить к показу этот фильм


Лучший комментарий
offace
самые правильные и прямые ассоциации кстати like
62 0

Комментарии 20

  1. offace
    самые правильные и прямые ассоциации кстати like
    62 0
    ответить
    1. fandrlev321
      Просто не надо такого делать и тогда таких ассоциаций не будет... um
      18 1
      ответить
    2. Степан
      Документалка
      7 0
      ответить
  2. B3s
    Лучше их не показать, и не охарактеризовать просто! fak 9
    4 0
    ответить
  3. Alllex
    Бля, один в один, как в новостях показывали, где черные обезьяны громили магазины и тащили из них все, что черная жопа на себе унесет. laughing2
    32 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Что за фильм? Обязательно надо посмотреть.
    8 0
    ответить
  5. B3s
    Цитата: Замкадыш
    Что за фильм? Обязательно надо посмотреть.

    Джуманджи
    6 0
    ответить
    1. uebunogami
      1995 года.
      6 0
      ответить
    2. chapa
      А я сначала думал что это телевизионный репортаж или документальный фильм...
      9 0
      ответить
  6. ana8117165
    Один в один.. like laughing2
    9 0
    ответить
  7. Север
    Судя по загаловку статьи BLM не отрицают , а даже видят себя такими !
    Флаг в руки nigga joy
    19 0
    ответить
    1. Renegade
      с языка снял.сами понимают что такие они и есть,мэканы
      4 0
      ответить
  8. Frol
    К сожалению, ассоциации оправданы самой жизнью.
    4 0
    ответить
  9. LiveToHack
    Ахаха
    0 0
    ответить
  10. Абырвалг
    На воре шапка горит
    У нигги жопа дымит
    7 0
    ответить
  11. Антип
    Интересно, у них есть мысли не назвать национальность/цвет кожи преступника, чтоб не нагнетать?
    2 0
    ответить
  12. bazinff
    нигер - обезьяна
    3 0
    ответить
  13. Alex Dasty
    Послать нахуй бешеных обезьян.
    2 0
    ответить
  14. Slim
    Интересно, мысли об отмене банального понятия "blacklist" еще ни у кого не возникало? Оно же несёт в себе негативный смысл. И Дарта Вэйдэра надо срочно "перекрасить" - чего это злой герой по RGB=000?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий