Видео от admin 5 343

Летов записывает "Всё идёт по плану"






Лучший комментарий
paranoid
Ты молча филю киркорова и моргенштерна послушай и не лезь куда не просят
17 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    git Спасибо Админ like
    12 1
    ответить
  2. Dionys
    Это первая песня, которую я на гитаре во дворе, на лавке, где все вечером гуляли - сыграл. То еще говнище получилось помню ))))
    4 1
    ответить
  3. W F
    Всё идёт по плану rock rock git
    6 1
    ответить
  4. King
    А моей женой накормили толпу
    Мировым кулаком растоптали ей грудь
    Всенародной свободой растерзали ей плоть
    Так закопайте её во Христе -

    ведь всё идёт по плану

    Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
    А все другие остальные — такое дерьмо
    А все другие враги и такие дураки
    Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
    Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
    Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
    Я уверен,что у них тоже самое —

    и всё идёт по плану

    А при коммунизме всё будет заебись
    Он наступит скоро — надо только подождать
    Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
    Там наверное вощще не надо будет (умирать)
    Я проснулся среди ночи и понял, что -

    ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
    9 2
    ответить
    1. John79
      Если не ошибаюсь, в куплете про дедушку Ленина чуть другие слова

      Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
      Остальные мудаки и сплошное дерьмо
      0 0
      ответить
      1. King
        Текст взят с официального сайта ГО
        0 0
        ответить
  5. ana8117165
    Под наркотой... git
    2 11
    ответить
  6. Renegade
    феномен говнорока.уровень владения инструментом 0 уровень владения записью и сведением звука 0.запись на кассету С-90?как обычно,не понятые не признанные.бедняги
    3 22
    ответить
    1. paranoid
      Ты молча филю киркорова и моргенштерна послушай и не лезь куда не просят
      17 0
      ответить
    2. Физик Ландау
      …бедняга ты, убогий недалекий бедняга…
      4 0
      ответить
  7. Vito K_2
    Всё отлично а главное соседям повезло.
    8 0
    ответить
  8. Миру мир
    Здесь Егор Фёдорович уже в годах, а эту песню записывал, когда молод был.
    Так... Отдыхают под компотик.
    8 0
    ответить
    1. offace
      Это январь 1988 года, Летов как раз и был такой
      5 0
      ответить
  9. 400declan
    Цитата: Renegade
    как обычно,не понятые не признанные.бедняги

    и понятые и признанные,,и прикинь популярные. даже сейчас.
    продолжай слушать бузову.
    3 0
    ответить
  10. set78
    👏🤘
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий