Dionys 30-11-2021, 17:51 Это первая песня, которую я на гитаре во дворе, на лавке, где все вечером гуляли - сыграл. То еще говнище получилось помню ))))
King 30-11-2021, 18:05 А моей женой накормили толпуМировым кулаком растоптали ей грудьВсенародной свободой растерзали ей плотьТак закопайте её во Христе - ведь всё идёт по плануОдин лишь дедушка Ленин хороший был вождьА все другие остальные — такое дерьмоА все другие враги и такие дуракиНад родною над отчизной бесноватый снег шёлЯ купил журнал «Корея» — там тоже хорошоТам товарищ Ким Ир Сен там тоже что у насЯ уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плануА при коммунизме всё будет заебисьОн наступит скоро — надо только подождатьТам всё будет бесплатно,там всё будет в кайфТам наверное вощще не надо будет (умирать)Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
John79 1-12-2021, 11:32 Если не ошибаюсь, в куплете про дедушку Ленина чуть другие словаОдин лишь дедушка Ленин хороший был вождьОстальные мудаки и сплошное дерьмо
Renegade 30-11-2021, 19:54 феномен говнорока.уровень владения инструментом 0 уровень владения записью и сведением звука 0.запись на кассету С-90?как обычно,не понятые не признанные.бедняги
Миру мир 30-11-2021, 20:36 Здесь Егор Фёдорович уже в годах, а эту песню записывал, когда молод был. Так... Отдыхают под компотик.
400declan 1-12-2021, 01:13 Цитата: Renegadeкак обычно,не понятые не признанные.беднягии понятые и признанные,,и прикинь популярные. даже сейчас.продолжай слушать бузову.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15