Видео от admin 4 946

Всё больше российских женщин не торопятся становиться мамами. Рожают и в 30, и в 40 лет

Всё больше российских женщин не торопятся становиться мамами. Рожают и в 30, и в 40 лет.






Лучший комментарий
paranoid
Зато чёрные как тараканы плодятся,
Так и вытеснят белых с шарика. вымрем нах..
13 2

Комментарии 11

  1. paranoid
    Зато чёрные как тараканы плодятся,
    Так и вытеснят белых с шарика. вымрем нах..
    13 2
    ответить
    1. W F
      Точняк,рожают с 15 лет и пока могут 🤦
      4 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Раньше и у белых было докуя детей, но ща в башке идет промыв мозга потребительское общество в которое дети не вписываюцца...
        7 3
        ответить
        1. Nick Arini
          а цыгане так вооообще как тараканы
          3 0
          ответить
  2. Agent3333
    личное дело каждого
    6 5
    ответить
  3. ana8117165
    Танцуй, пока молодой.. ! Потом уже не надо будет и лень... popcorn
    4 2
    ответить
  4. Cooper
    В 45 уже некчему придраться, там более состоятельные и с деньгами идут.
    3 0
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    не с каждой сорокалетней и более в постель захочется и не факт, что будет желание, вопрос щекотливый
    3 4
    ответить
    1. Абырвалг
      Мужик, ты ж из леса, тебе не пох сколько бабе лет будет? Уж получше будет чем бобров с барсуками ебать а зимовать с медведицей в берлоге, она ж тебе борща не сварит, максимум даст лапу пососать, не, плюс есть, она у тебя тоже будет всю зиму сосать, но всё равно скучно.
      1 2
      ответить
  6. Renegade
    к чему это видео вообще?лучше в 15 родить и маме отдать на воспитание или нищету плодить?это каким надо быть эгоистом
    2 1
    ответить
  7. Pit245
    Жена после двоих в 30 и 33 сдала. А она сука омолодилась. Не пизди ты нахуй...
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий