Видео 30-11-2021, 12:41 от admin 4 946 Всё больше российских женщин не торопятся становиться мамами. Рожают и в 30, и в 40 лет Всё больше российских женщин не торопятся становиться мамами. Рожают и в 30, и в 40 лет.
paranoid 30-11-2021, 12:53 Зато чёрные как тараканы плодятся, Так и вытеснят белых с шарика. вымрем нах..
CoVid-20 30-11-2021, 14:45 Раньше и у белых было докуя детей, но ща в башке идет промыв мозга потребительское общество в которое дети не вписываюцца...
Muzhik iz lesа 30-11-2021, 14:43 не с каждой сорокалетней и более в постель захочется и не факт, что будет желание, вопрос щекотливый
Абырвалг 30-11-2021, 16:49 Мужик, ты ж из леса, тебе не пох сколько бабе лет будет? Уж получше будет чем бобров с барсуками ебать а зимовать с медведицей в берлоге, она ж тебе борща не сварит, максимум даст лапу пососать, не, плюс есть, она у тебя тоже будет всю зиму сосать, но всё равно скучно.
Renegade 30-11-2021, 15:05 к чему это видео вообще?лучше в 15 родить и маме отдать на воспитание или нищету плодить?это каким надо быть эгоистом
Pit245 30-11-2021, 17:04 Жена после двоих в 30 и 33 сдала. А она сука омолодилась. Не пизди ты нахуй...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Так и вытеснят белых с шарика. вымрем нах..
Комментарии 11