Видео от admin 5 643

🔥Вооружен, лыс и очень опасен!

Очень колоритное кино из Краснодара, которое смотреть можно со звуком. Снято вчера, подробностей нет. Что-то из "учительской" серии наверняка )


Лучший комментарий
Андрей Бобров
Как минимум на административку навые#@/ся, а можно легко и уголовку подтянуть, на видео видно как затвор передернул.
17 0

Комментарии 25

  1. Был проездом в Краснодаре, там в адыгее все так ездят.. Я сначала прихуел, но товарищ сказал что это норма...
    8 1
    ответить
  2. Андрей Бобров
    Как минимум на административку навые#@/ся, а можно легко и уголовку подтянуть, на видео видно как затвор передернул.
    17 0
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Еплопут лысый. Страна узнала своего героя.
    15 0
    ответить
  4. sensey99
    Стопари у лысого не работают.
    2 0
    ответить
    1. idn
      У него мозг не работал .
      2 0
      ответить
  5. Machicoulis
    et BAM !
    0 1
    ответить
  6. Замкадыш
    Струя перца в морду действует лучше любых слов.
    15 0
    ответить
    1. Аз-буки-веди
      Вот я тоже не понимаю этих "монтировок" взял балон ебанул и пизды если хочется дай. А эти железяки так хуетень
      7 0
      ответить
  7. ana8117165
    Так вон он че такой борзый, у него травмат есть, надо было вьебать ему в бочину... spiteful
    11 2
    ответить
  8. chapa
    Ни слова о национальности! Хотя гос.номер таратайки и лысое рыло всё выдаёт.
    8 0
    ответить
    1. Renegade
      почему ни слова?обыкновенный сын осла и шлюхи
      17 0
      ответить
  9. W F
    Неадекватный тип 🤦
    4 0
    ответить
  10. paranoid
    А че видео оборвалось? Извинился белый?

    А ваще да, ослоёбы во всём мире одинаково припизднутые!
    Приматы недоделанные
    5 3
    ответить
    1. Миша Бойко
      в Германии права со скоростью звука бы улетели. и заебался потом идиотен тест сдавать!
      7 0
      ответить
  11. natan
    да поднимитесь вы, русские, и выбрость нахуй из страны всю эту шваль черножопую! сегодня он тебя гнобит, а завтра твою мать, жену или дочку!
    15 0
    ответить
  12. dimanex
    Ублюдок с пестиком специально искал приключения чтобы самоутвердиться и похвастаться
    7 0
    ответить
    1. ALEXNORD
      Да этот с палочкой тоже пиндюк ещё тот. Сцыкло... 🙄
      0 5
      ответить
  13. Ultrakav
    адыг ибанутый. С травматом ездит так как понимает, что чмо и его может любой обидеть.
    9 0
    ответить
  14. Zorro
    тошно жить в России , кругом одна быдла
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      Не живи... popcorn
      1 2
      ответить
  15. Степан
    Просто торопился в стойло к своим ослоёбам, вот и выскочил haha
    3 0
    ответить
  16. Абырвалг
    Агент 007 у него лицензия по всему аулу, спешил, преследовал опаснейшего овцеёба а рег ему помешал,щас его запакуют и отвезут в секретный штаб Бэээ-6
    2 0
    ответить
  17. kot Begemot
    чот орнул ...Регик с фомкой Фримана против минибетмана с пулялом
    2 0
    ответить
  18. Lenivec
    По традиции ждём извинений от водителя нивы в следующем ролике.....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий