Видео от admin 6 940

Ещё походит






Лучший комментарий
exhumer
Наваренная покрышка, не? На протёртой так не прорежешь.
13 1

Комментарии 14

  1. exhumer
    Наваренная покрышка, не? На протёртой так не прорежешь.
    13 1
    ответить
  2. Alex66
    Глаз намётан у чувака.
    6 1
    ответить
  3. aniskin
    7 2
    ответить
  4. ana8117165
    И впарят лохам подешевке, почти как новую... crazy
    7 3
    ответить
  5. Антип
    Такие валяются по всему А107. Наваренные.
    3 1
    ответить
  6. Stifler
    Рука уже набита пиздец . Красавчик
    3 1
    ответить
  7. Korsak
    Это не наваренная покрышка. Это REGROOVABLE, сейчас в связи с экологичностью многие выпускают такие, что бы можно было продлить их жизнь.
    4 2
    ответить
  8. Karuso
    Если походит это хорошо, плохо если полетит. Грузовик под откос.
    7 1
    ответить
    1. Хилячина
      Для грузовика, только оригиналы
      3 1
      ответить
  9. gene
    ...до первого поворота
    0 1
    ответить
  10. W F
    Хуйня какая👎
    Скупой платит дважды ☝
    1 1
    ответить
  11. Джон Кайфф
    На ходу лопнет, вылетит на встречу и наделает гору трупов
    3 1
    ответить
  12. vatneek
    Как сказали в одном фильме - после реставрации лучше стало. В тех странах и зимней резины нет, им и это сгодится, нормально ещё походит годик.
    0 2
    ответить
  13. Pallmar
    Херня,что толщина не другая?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий