dron-v 2-12-2021, 14:39 Правду-матку рубит паря.После 40 жизнь ещё страшнее.Спина болит, без похмелья не проходит ни одна пьянка!
XXXX 2-12-2021, 21:17 и уже взвешиваешь,стоит ли сегодняшнее веселье завтрашнего бодуна...... А потом просто плотно покушал и такой...да нормально и без бухлишка вечер выходного проходит
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
После 40 жизнь ещё страшнее.
Спина болит, без похмелья не проходит ни одна пьянка!
Комментарии 9