Видео от admin 6 218

Жизнь после 30)






Лучший комментарий
dron-v
Правду-матку рубит паря.
После 40 жизнь ещё страшнее.
Спина болит, без похмелья не проходит ни одна пьянка!
7 0

Комментарии 9

  1. Korzik2020
    Про Приору было интересней
    2 3
    ответить
  2. ana8117165
    Аки куйня... wacko
    1 8
    ответить
    1. prepod
      Эх, молодёжь... ))
      4 0
      ответить
    2. коллега
      жахни своё, а мы заценим
      0 0
      ответить
  3. W F
    Китайский рэп на русском языке 😁
    0 0
    ответить
  4. dron-v
    Правду-матку рубит паря.
    После 40 жизнь ещё страшнее.
    Спина болит, без похмелья не проходит ни одна пьянка!
    7 0
    ответить
    1. W F
      Да ладно тебе,не так всё страшно
      Жить можно и после сорока🍻
      5 0
      ответить
    2. XXXX
      и уже взвешиваешь,стоит ли сегодняшнее веселье завтрашнего бодуна...... laughing А потом просто плотно покушал и такой...да нормально и без бухлишка вечер выходного проходит joy
      3 0
      ответить
  5. Vito K_2
    Толи ещё будет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий