Видео от admin 8 439

🔥Что может пойти не так?






Лучший комментарий
Sector
Блять там че дебилы собрались?? Не одна голова не подумала о последствиях фейерверка.
31 0

Комментарии 18

  1. Sector
    Блять там че дебилы собрались?? Не одна голова не подумала о последствиях фейерверка.
    31 0
    ответить
  2. Mussa
    это было уже дано
    8 1
    ответить
  3. dimanex
    Ну что может не так пойти, запуская уличные фейерверки в малюсеньком замкнутом пространстве??!!
    13 0
    ответить
  4. viktobob
    Еба-а-а дебилы...
    14 0
    ответить
  5. ana8117165
    Праздник к нам приходит..., праздник к нам приходит...кока-кола мля.. laughing2
    1 2
    ответить
  6. Jerrymb
    Какой гений придумал зажигать САЛЮТ в помещение? Там же для дебилов ДАЖЕ НА КИТАЙСКОМ написано - в открытом и от огня безопасном месте!!!
    6 0
    ответить
  7. Dairou
    Вроде бы взрослые люди.... пиздец дурка.
    6 0
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: dimanex
    Ну что может не так пойти, запуская уличные фейерверки в малюсеньком замкнутом пространстве??!!

    Забыли костёр разжечь!
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Мангальчик замутить, шашлык пожарить... laughing2
      0 2
      ответить
  9. Yakudza666
    это 8Д спец эфекты)))
    0 0
    ответить
  10. viktobob
    Детишек жалко, раз родители долбодятлы...
    5 0
    ответить
  11. LiveToHack
    Старый ролик, но всеравно интересно.
    1 0
    ответить
  12. W F
    Праздник удался на славу
    1 0
    ответить
  13. werqt2011
    Будет что вспомнить. Это ни какой-то заурядный утренник
    1 0
    ответить
  14. Alllex
    ДолбоЙобы, еще и скидывались поди на эту дичь, а потом новая "Хромая лощадь".
    0 0
    ответить
  15. dron-v
    Ничему людей жизнь не учит.
    0 0
    ответить
  16. slsl
    может перепутали с фигней которая на торт ставят типа бенгальсколо большого((
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий