Видео от admin 9 420

🔥Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно!

Не знаю, чем она занимается в Эмиратах, возможно научной деятельностью, а может это опытный врач, которого пригласили на обмен опытом...






Лучший комментарий
paranoid
Чернильница очередная.
Он вчера с ишака слез, а сегодня у него за щеку берешь
39 2

Комментарии 48

  1. Vadush
    Микробиолог или физик-ядерщик?
    14 1
    ответить
    1. fandrlev321
      С лицом ящерицы после стольких пластических операций... shapka
      26 0
      ответить
    2. fnet
      Сосулька.
      13 0
      ответить
      1. Anvo
        Селедка
        5 0
        ответить
  2. paranoid
    Чернильница очередная.
    Он вчера с ишака слез, а сегодня у него за щеку берешь
    39 2
    ответить
  3. guepe
    Губища распушила. Ты на себя в зеркало то смотрела, чучело? Да, с тобой никто и разговаривать то не будет. Мнит о себе хрен знает что?
    38 2
    ответить
  4. W F
    Зовите медведя
    -ШЛЮХА,ПОДСТИЛКА🤮
    19 1
    ответить
  5. Agent3333
    ой какая нехочуха, ну все joy
    12 1
    ответить
  6. LiveToHack
    Во страшилище.
    21 1
    ответить
  7. vatneek
    Выросла доченька, где-то плачет мама и папа.
    6 3
    ответить
    1. Renegade
      Хорошо, если плачут. А то и кормятся за счёт чёрной дыры этой падали. Проще же чем трудиться. Ещё жалеют её, всё не теперь попадаются, жадные рюске
      2 0
      ответить
  8. Sector
    Сука во винегрет в голове. Пациент психиатра
    13 1
    ответить
  9. Muzhik iz lesа
    это она с русских в москве деньги на свои хотелки вытягивает в обмен на призрачный секс, арабы ее быстро охмурят, бесплатно выебут и еще на деньги разведут, потом снова запоет какие русские хорошие
    14 0
    ответить
  10. Замкадыш
    Судя по натруженным губам, опыт у неё и правда большой...
    14 1
    ответить
  11. AndrewA
    ибальник типичной ТП... Причем интелекта там совсем немного...
    19 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Это Вы погорячились. С интеллектом там вообще туго!
      10 0
      ответить
      1. Renegade
        Таким он только мешать будет.чтобы рогатку раздвигать он не нужен. Только инстинкты и рефлексы
        1 0
        ответить
  12. dimanex
    А что у этой особи с лицом, и зачем швабра на голове?
    5 0
    ответить
  13. Muzhik iz lesа
    на видео есть адрес тиктока, можно попробовать там ей позадавать вопросов всяких taunt
    3 0
    ответить
    1. Lenkor
      Для этого там ещё нужно зарегистрироваться....
      Вопрос: ради чего?
      9 0
      ответить
  14. Поручик
    Кого только не ебут((((
    9 0
    ответить
  15. Yggdrasil
    дело не глупости, она продукт современного женского воспитания: абсолютный эгоцентризм
    для неё во всем мире существует только она и питательный бакграунд
    цедить из роя мужичков деньги, подарки и услуги - это же естественно как дышать
    но услышать, что у мужичков тоже бывают какие-то желания, для неё столь же шокирующе, как услышать встречные требования от воздуха, которым дышишь
    18 0
    ответить
    1. Smarthound
      Красиво разложил
      0 0
      ответить
  16. 11Алксндр11
    Ахах, бля, на "марине", во рассмешила, чулело.
    4 0
    ответить
    1. Smarthound
      Так район в Дубаи называется - Марина, рядом с тем пляжем, где она видос снимает...
      0 0
      ответить
  17. алечко
    Она же еле говорит! У неё артикуляционные мышцы переродились в минетные.
    14 0
    ответить
  18. Boss
    Фубля !!!🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
    4 0
    ответить
  19. p61hkob
    Сосательное личико
    0 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Не страшно?? откусит же, крокодил натуральный.
      2 0
      ответить
  20. TakeThat
    Цитата: Muzhik iz lesа

    joy joy
    0 0
    ответить
  21. msnhunter
    и действительно мужики держите себя в руках, она же страшная, неужели всё так плохо что на таких тянет?
    3 0
    ответить
  22. Жека
    Заткнись дура.
    1 0
    ответить
  23. Пастер
    Ооой овца!!!
    1 0
    ответить
  24. O. Engelhardt
    Свят, свят.., что у неё на морде лица..?! ))
    1 0
    ответить
  25. Во лечит!Кому ты нахуй нужна!В зеркале хоть видела себя?В натуре рыба.
    2 0
    ответить
  26. ArkhiStary
    Я её не достоин.
    Фууухх, бля, какое щастье
    0 0
    ответить
  27. exhumer
    Тик-ток, и этим сказано всё. Обсуждать не надо вообще ничего.
    0 0
    ответить
  28. Своё мнение
    мне вот интересно, кто эти "МУЖИКИ" которые ей "помогают".... просто.... без секса..... кто эти .... меценаты ???
    это из жалости, или от слабоумия ? shapka
    2 0
    ответить
  29. slsl
    отшила три мужика, от такой наглости у нее аж член изо рта выпал!
    0 0
    ответить
  30. Denis1990
    фуфуфу такой быть,не помогла 3 нормальным русским мужикам....соснула бы бесплатно....все деньги,деньги
    0 0
    ответить
  31. Stifler
    Раскривушка. Кому ты нужна , чума ? Со стянуть ебалом и губы трубочкой . Помогальщица . Да ебись ты конём, проблядь , ещё и безвозмездно помогать таким муклам - ебанаткам . Тусуйся лесом дичь
    0 0
    ответить
  32. kkkkhvost
    На секс с ней? Да млять на нее только поблевать хочеться...
    0 0
    ответить
  33. M9B
    ох уж эти жадные люди... а ведь она бесплатно и без намеков помогает людям, наверное? или... а что так можно было? ))
    1 0
    ответить
  34. Rusyaya
    эуумм... уебище лесное какое то)
    0 0
    ответить
  35. vixxxxer
    уебать об стену охота
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий