Видео от admin 7 102

🔥Какой талант!






Лучший комментарий
W F
На звонок себе поставлю rock
23 1

Комментарии 29

  1. Anvo
    Собак вареных наелась и ревет
    11 1
    ответить
  2. fandrlev321
    "Этот стон у нас песней зовётся..." rock rock rock
    15 0
    ответить
  3. CTE6EJIb
    кто-нибудь, выложите текст.
    11 0
    ответить
    1. Uflon
      Анна Инну, Инна Анну..мммм, еееее
      9 1
      ответить
  4. paranoid
    ...и это вы меня еще не слышали, когда выпимши на гитаре играю git rul
    8 1
    ответить
  5. W F
    На звонок себе поставлю rock
    23 1
    ответить
    1. paranoid
      На будильник, точно не проспишь ))
      5 1
      ответить
      1. W F
        👍😂
        1 1
        ответить
  6. Lenkor
    Знал бы о чем поёт - прослезился...
    10 1
    ответить
    1. Хилячина
      Тяжело перевести, слишком глубокий смысл
      1 1
      ответить
  7. Русик
    Приятней чем Коля басков
    8 1
    ответить
  8. ana8117165
    Песня вьетнамских рисоводов на плантации; так и вижу их стоящих по колено в воде- жара, гнус, змеи, а рис надо сажать... heat
    3 3
    ответить
  9. Жека
    Затрудняюсь описать это. crazy
    1 1
    ответить
  10. Дед Мазай
    Прикольные комментарии!
    А где скачать альбом полностью, не подскажите? rock
    7 1
    ответить
    1. ктото
      Да погоди ты!
      Тут уже очередь!
      2 1
      ответить
  11. Замкадыш
    Так вот кто преподавал вокал Бузовой...
    9 2
    ответить
  12. Karuso
    Песня при родах?
    Или при запоре?
    1 1
    ответить
  13. Олег Лыгин
    Я подпевал. Почти в унисон получилось. joy heat
    4 1
    ответить
  14. Замкадыш
    Не, мне такое даже бухому не повторить buh
    2 2
    ответить
  15. Юрич
    Напоминает одну бабу с моей роботы..
    3 1
    ответить
  16. wolan
    Весчь, починю усилок буду на даче крутить. Соседи достали всякую херню включают. Есть полная версия?
    1 1
    ответить
  17. xacah
    Душевнее и выразительней оригинала - ну на мой взгляд
    5 1
    ответить
    1. ктото
      Вот, спасибо тебе, мил человек, пошел я знакомиться с их творчеством поближе! git
      1 1
      ответить
  18. Stifler
    Опездалов везде хватает ....
    1 1
    ответить
  19. Cooper
    Цитата: CTE6EJIb
    кто-нибудь, выложите текст.

    Котов друщихся во дворе послушай, вот тебе и текст!
    0 1
    ответить
  20. aud
    Да, нормально поёт.
    В итоге будет вот так.
    3 1
    ответить
  21. Marlboro
    Наконец-то что-то новенькое услышал..
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий