Видео от admin 5 674

🔥Очень скоро мы будем говорить про сегодня - старые добрые времена






Лучший комментарий
ron2k
нам точно пиздец.
27 2

Комментарии 19

  1. ron2k
    нам точно пиздец.
    27 2
    ответить
    1. Sel00k
      Просто отойди подальше от розетки
      2 1
      ответить
  2. Smarthound
    Detroit. Become Human.
    Игра очень точно описывает ближайшее будущее. Как раз про андроидов.
    Очень рекомендую.
    6 1
    ответить
  3. Замкадыш
    Вот на что будет дрочить робот Фёдор laughing
    9 2
    ответить
  4. paranoid
    Скоро пиздец начнется, готовьтесь к войне и беспределу
    3 0
    ответить
  5. Юрич
    Надо срочно готовить робота для отправки в прошлое....
    1 1
    ответить
    1. Uflon
      Чтобы он убил первого homo sapiens.
      4 1
      ответить
      1. Lenkor
        Адама что-ли?
        0 1
        ответить
        1. paranoid
          Создателя
          0 1
          ответить
        2. Абырвалг
          Достаточно будет ему все ребра переломать.
          2 1
          ответить
  6. viktobob
    "Я робот" с Уилл Смитом...
    2 1
    ответить
  7. ROY
    На нашего Буншу похож!
    3 2
    ответить
  8. trapezund
    Косяк Павел Александрович?
    1 1
    ответить
  9. ana8117165
    Хорошая компьютерная анимация... whistle3
    0 1
    ответить
  10. Денис Гапченко
    Очень грамотная компьютерная анимация. Правда в конце две секунды - движения рук выкупают но в остальном отличная работа.
    1 1
    ответить
  11. vatneek
    Вчера в Европе отменили слово Рождество, никто конечно не слышал, это и есть новый дивный мир с роботами и мигрантами.
    0 2
    ответить
  12. scorpik551
    Анджелина Джоли)) а мимика напомнила игру Half-Life 2 )))
    0 1
    ответить
  13. grewmaster
    Ебалось оно в рот, это ж сука пиздец киборг. Ещё лет 20 и пизда, приплыли. Люди нахуй не нужны будут, заменят киборггами. А людей все больше и больше на планете. Вот они и скосят нас. Останется только элита, те кто создал их. Вот и запущен двигатель Ареса. Раньше это казалось смешно и фантастика, а сейчас уже чёт не очень... Правильно Гейтс говорил. Этож математика
    0 1
    ответить
  14. Бот
    Включить голос Алисы и я ох...ю.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий