Видео от admin 8 515

🔥Неловко вышло: "косяк" с фамилией






Лучший комментарий
Витя74
Нормально ,всю жизнь в приколах.
12 0

Комментарии 19

  1. maraZmatik
    Попал парень😂😂😂
    8 0
    ответить
  2. Витя74
    Нормально ,всю жизнь в приколах.
    12 0
    ответить
  3. Sel00k
    Бывают и хуже. Вот например "Вагин" вполне нормальная фамилия, а вот жене. А так фамилию надо выбирать короче, да и имя тоже не заковыристое. А то логин может оказаться больно длинный. В некоторых организациях приходится каждый день логиниться в десяток различных систем, а иногда и больше.
    2 0
    ответить
  4. TakeThat
    вы главное дышите но не пиздите!))
    0 2
    ответить
  5. Дядя Митя
    фамилия иногда прям в точку бывает. У меня одно время работал Коноплев. Шмаль у него не переводилась никогда.
    1 1
    ответить
    1. Абырвалг
      Не всегда, работал с кентом фамилия Худой а жопа у него 4 меня.
      0 0
      ответить
  6. ana8117165
    Эх..сразу косячек забить охота... crazy
    0 3
    ответить
  7. Поручик
    За знакомой ухаживали двое юношей. Выбрала она себе одного, решили сыграть свадьбу…. Берет она фамилию мужа….и на девичнике ее лучшая подруга высказала:
    « Вот бывала бы другого- была бы ты Екатерина Оболенская. А так ты завтра станешь Катька Чмыхова» smile
    0 0
    ответить
  8. _LIS_
    в группе в институте девочка училась Добролюбова вышла за муж на третем курсе стала Живодерова joy
    0 0
    ответить
  9. LiveToHack
    Видел одного у которого фамилия "Гей", у другого "Сталин"
    0 0
    ответить
  10. Абырвалг
    Косяк щас не актуально, Беломора ща сложно найти, нужно менять фамилию на Бульбулятор,Булик,Костыль rul
    1 0
    ответить
  11. urman7744
    Цитата: Абырвалг
    Не всегда, работал с кентом фамилия Худой а жопа у него 4 меня.

    Ты с его жопой видимо работал😆😆
    0 1
    ответить
  12. C2H5OH
    - Наркотиков,а че это у тебя фамилия такая наркотическая?
    - Не знаю Косяк Гашиш Марихуанович. )
    1 0
    ответить
  13. bobick
    На заводе где работал зам. начальника был с такой фамилией. А у начальника охраны Конопля фамилия была.
    0 0
    ответить
  14. Замкадыш
    Карьерный рост с такой фамилией маловероятен.
    0 0
    ответить
  15. Pallmar
    Будет работать под прикрытием
    0 0
    ответить
  16. vatneek
    Так тож Крым, нормальная украинская фамилия.
    0 1
    ответить
    1. Абырвалг
      У твоего дебелизма есть предел?
      Тебя уволят,ты написал что Крым украинский haha
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий