Видео от admin 7 492

🔥Какой занятный... конвейер






Лучший комментарий
мишаня
хоть бы перчатки падлы надели)
18 1

Комментарии 16

  1. мишаня
    хоть бы перчатки падлы надели)
    18 1
    ответить
    1. Gramer
      Те кто это покупают, пусть скажут спасибо что у них руки чистые. Ещё перчатки....разве что в мечтах мечтах
      6 0
      ответить
      1. Lenkor
        Да это скорее всего для какого нибудь Аэрофлота бутеры готовят....
        5 0
        ответить
    2. ana8117165
      Они руки жэ моют в унитазе, засем перчатки... laughing2
      0 2
      ответить
  2. uZver314
    fie
    1 0
    ответить
  3. Юрич
    Завод рабочячих для ленивых, один "бутик" через сем рук и это только в кадре, ещё упаковку не видели и тех гномов , которые маянез мажут....
    и вуаля -технобутер готов
    5 0
    ответить
  4. TakeThat
    скоро всё это закончится и начнётся новая жизнь. ЖИЗНЬ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА!!!
    3 0
    ответить
  5. goodok
    Крафтовый бутер, hand made!
    3 0
    ответить
  6. Gramer
    Никогда не понимал лентяев которым влом дома перед работой забацать себе бутик на смену. За компом дрочить время есть, а пять мин, если не меньше, забацать еду состав которой более менее знаешь, и процесс весь сам видел.
    Хотя те кто такое берут, обычно в комплект берут чекушку водки для дизенфекции.
    Если есть конвейер, есть спрос, получайте.
    4 2
    ответить
    1. ana8117165
      Конечно есть спрос, в европу поставляют, у нас таких бутеров не видел... whistle3
      1 2
      ответить
    2. Mussa
      какой там нахуй бутер, ты что, о чём ты ваще?!?!??! люди порой за собой даже смыть говно ленятся или мусор выбросить в метре от себя в урну. я таких ленивый далбаёбов каждый день встречаю
      4 0
      ответить
  7. Karamba68
    Ногой ещё только не подправляют, а мож просто в кадр не попало!
    0 0
    ответить
  8. Юстас0823
    Ты дебил тогда
    0 0
    ответить
  9. W F
    Какая нудная,монотонная работа
    2 0
    ответить
  10. ana8117165
    Фаршебно мля... crazy
    0 1
    ответить
  11. guepe
    Какая гадость, какая гадость-это ваша....!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий