Лучший комментарий
paranoid
Что за дичь?
Народ совсем пизданулся??
21 0

Комментарии 20

  1. paranoid
    Что за дичь?
    Народ совсем пизданулся??
    21 0
    ответить
  2. Renegade
    красава!королева нашлась
    20 2
    ответить
  3. nikomi80
    Ээээ... А видео то не самого начала. popcorn
    3 1
    ответить
  4. W F
    Я думаю он зделал всё правильно ,ибо нехуй копытами лягаться
    Хотя начало кина нету и поэтому непонятно из-за чего всё началось 🤔
    12 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да походу таксёр приехал, увидел конечную точку и погрустнел. Решил слиться потихому и двери заблокировал.
      Я же говорю, не пиздит никто этих бизнесменов, бяда.
      0 7
      ответить
    2. Hmmmm
      С одной стороны нормально так отшил... но с другой я бы вызвал ментов. Теперь за царапины (если они есть) надо будет самому платить. А если вызвит, то она потенциально может подать заяву за физический ущерб может за чистку одежды.
      Я конечно не эксперт, может есть кто поопытнее в комментах?
      0 0
      ответить
  5. поль бельмондо
    То она копыта от снега оббивала. чтобы в тачке не таял снег, а ее так жестоко выгнали.laughing2
    6 1
    ответить
    1. W F
      Не угодишь этим таксёрам,ноги не отряхнул плохо,отряхнул тоже плохо 🤣🤣🤣
      3 1
      ответить
  6. Rusyaya
    шмаридла
    1 0
    ответить
  7. Jungleboogie
    Как нибудь дофакается, ей ещё и палец средний сломаю. И где они этому же ту научились?
    1 0
    ответить
  8. ana8117165
    Магнитные бури однако, крыша дает течь... popcorn
    0 2
    ответить
  9. Mussa
    я получил удовольствие от увиденного
    4 2
    ответить
    1. paranoid
      От чего интересно? Там баранов не ебут в видео этом
      4 1
      ответить
  10. Stirliz45
    Ибо нехрен!
    1 2
    ответить
  11. dron-v
    Лююююди, человеки!
    Что мы творим?
    Одумайтесь!
    В животном мире звери не едят себе подобных!
    А тут что?
    Одна не уважает имущество другого, за что и получает в пятак!
    2 2
    ответить
  12. Чапаев
    За патлы ее
    0 0
    ответить
  13. O. Engelhardt
    Это что.., опять из серии "Вези меня мразь.." ?!
    0 0
    ответить
  14. Шамхал
    Они вместе жили 5 лет, её сожитель он. Перед этим кипишнули, он сел в машину чтобы не усугубить. А она вернулась к машине вот так и повела себя....
    0 0
    ответить
  15. Slim
    На самых первых кадрах водила типа как-бэ по-джентльменски слегда сдаёт назад. Типа - ну, что вы, дама, я щас к Вам подъеду, не утруждайтесь. А она в ответ лягать машину начинает.
    Без этих кадров всё смотриться иначе, вполне ожидаемо.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий