Видео от admin 5 337

🔥Индийские пограничники могут разобрать и собрать джип за две минуты






Лучший комментарий
Дядя Митя
Этот блять цыганский табор последнее у тебя спиздит.
14 0

Комментарии 22

  1. paranoid
    Мне бы пару таких механиков, вот бы дела попёрли в гору hlop smile
    2 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Этот блять цыганский табор последнее у тебя спиздит.
      14 0
      ответить
  2. XXXX
    противник увидев такой перфоменс капитулировал бы сразу! laughing
    8 0
    ответить
  3. 227700Б
    на заводе дольше собирают
    0 0
    ответить
  4. Hiu
    Вот четаки
    0 0
    ответить
  5. GOBLIN_IRL
    Давно убедился что индийцы ДОЛБОЁБЫ !!!
    7 4
    ответить
  6. TCPIP
    Не, конечно молодчики, но наюх такой навык нужен на поле боя?
    1 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Контрабанду поискать - самое оно)))) Даже на поле боя.
      0 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Например на танке подъедешь к противотанковому рву и хуяк начинаешь разбирать танк🤣🤣
      0 0
      ответить
  7. vatneek
    Это не просто пограничники а таможенники, поляки делают то же самое но за гораздо большее время.
    0 0
    ответить
  8. dron-v
    Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!
    0 0
    ответить
  9. Superman
    Индийское Лего такое индийское))
    1 0
    ответить
  10. Pron
    Сказочные долбаёбы
    2 0
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Это не Jeep, а Mahindra. Этот тазик сам разваливается, его и разбирать не надо laughing
    3 0
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Поэтому и нужен полный кузов махиндромехаников, чтобы собирать это во время поездки в одно целое.
      3 0
      ответить
  12. Monte Kristo
    А на хрена ?
    1 0
    ответить
    1. FirstLast
      Никто не знает
      0 0
      ответить
    2. kulu
      карго культ. баян про джип косплеят
      0 0
      ответить
  13. serhio55
    Подъехали к препятствию, которое не могут преодолеть (там примерно так обозначены типа охеренные валуны...
    Разобрали, перенесли по частям через препятствие, собрали и поехали дальше.
    Русские пограничники засадили бы там УАЗик насмерть, и дальше бежали на своих двоих...
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Русские просто на руках перенесли не разбирая и дальше поехали.... tongue
      1 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Русские разбирают препятствие и собирают его сзади...
        2 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий