Лучший комментарий
octomitus
Кипятильник опусти и чайник будет тебе за одно rul
20 3

Комментарии 20

  1. octomitus
    Кипятильник опусти и чайник будет тебе за одно rul
    20 3
    ответить
  2. W F
    Ну не дебил🤦
    Ему и умывальник походу нахуй не нужен
    12 2
    ответить
  3. Jeans
    Только у долбоёбов может быть СИНЯЯ посудомойка. (с) shapka
    Фу Билятъ
    12 2
    ответить
  4. коллега
    электорат...
    6 2
    ответить
  5. Убийца богов
    Был в России два года назад, за месяц побывал от Иркутска до Санкт-Петербурга и заметил, что посудомоечных машин ни у кого нет, тупо денег на них нет.
    8 8
    ответить
    1. Hiu
      Хорошо, что на Украине у всех посудомоечные машины стоят
      6 8
      ответить
      1. Убийца богов
        Про Украину не знаю, но думаю что такая же хуйня.
        А ты видать один из тех, кому хохлы в каждом углу мерещатся? laughing2
        4 6
        ответить
    2. ana8117165
      От Иркутска до Питера, сука все на иномарках катаются, поэтому денег нет на посудомойки... crazy
      7 3
      ответить
      1. Убийца богов
        Автомобиль у россиян всегда был символом, а не средством передвижения (понты дороже денег хули). Взять в кредит на 10 лет бмв, и при этом заклеивать номера, что бы не платить за парковку и запаривать на завтрак, обед и ужин доширак это в порядке вещей у нищего российского обывателя.
        5 6
        ответить
    3. Шмель
      Очередной русофобский высер. Вам жопоголовым в Европах внушили, что посудомойка в доме необходима. Ну да, если народу полный дом, а если вдвоём - втроём живёшь, то она нах не нужна. Пока со мной мои трое детей жили, мы ей пользовались, потому что посуды гора. А сейчас дети выросли и разъехались и стоит она, только место занимает. Потому что, чтобы экономии воды добиться, надо в мойке два дня посуду копить. Проще за 10 минут всю посуду руками перемыть.
      Кстати, а ты что, всех россиян, до самого Иркутска, поголовно опросил о наличии посудомойки, или сделал очередной русофобский вывод по 5-10 квартирам?
      7 7
      ответить
      1. Убийца богов
        Современные посудомоечные машины потребляют меньше воды, чем если ты будешь мыть посуду руками. Да и на хуй её руками мыть, если это время можно потратить на прогулку, спорт или прочтение нескольких страниц в хорошей книге. Кроме того существуют совсем маленькие посудомоечные машины, в том числе и настольные.
        2 7
        ответить
    4. dron-v
      Ты посуду не пробовал мыть сразу после еды, а не копить ее для мойки целый день?
      Грязнулям мойка может и нужна.
      А мне в удовольствие две тарелки сполоснуть!
      6 2
      ответить
      1. Убийца богов
        А зачем её копить? поставил сразу после еды в машинку, вечером нажал кнопку и пошёл гулять перед сном или фильм смотреть.
        Вы голодранцы каких только отговорок не придумаете.
        Страна чистюль, а все подъезды загажены и свалки в лесу через каждые 100 метров.
        3 5
        ответить
        1. dron-v
          Капец ты миллионер.
          Владелец машины (посудомоечной).
          Расступитесь теперь холопы.
          Обобщая все в своих опусах, рискуешь нарваться на пиздюлину.
          Но ты, я так понял, именно этого и хотел.
          3 3
          ответить
          1. Убийца богов
            У нас что бы купить сраную посудомоечную машину (это 300 - 400€)не нужно быть миллионером, я могу их по три штуки каждый месяц спокойно покупать, а у вас они стоят 25 - 35 тыс. деревянных тугриков, а это ваша средняя месячная зарплата.
            И не выёбывайся насчёт дать пизды, задохлик оборванный, а то грыжа опять воспалится. laughing2
            1 3
            ответить
          2. dron-v
            Кроме того, что ты пиздабол, ты ещё и долбоёб!
            Тебе про тёплое, а ты в ответ про мягкое!
            По уровню твоих высеров ты пиздец даунёнок!
            И что за лошок, раз ты штуку евро в месяц имеешь. Это просто курам на смех!
            Если это говно 35 штук стоит, оно тем более мне на хер не нужно!
            Оставь себе, гуляка вечерний!
            3 2
            ответить
          3. Шмель
            Слышь, УБогий, тебя, как и твоих нынешних земляков производители разной херни тупо разводят на бабки, заставляя покупать всякую хрень. Для особо тупорылых поясняю: в России цены на коммуналку такие, что максимальная экономия машины перед ручной мойкой - 40 р. При мойке двух тарелок экономии нет, ни по времени, ни по деньгам. Нормальный человек поможет посуду за двоими людьми за 2-3 минуты. Что ты за это время делать успеешь? В носу поковырять, да поссать сходить. Если ты моешь посуду дольше - значит у тебя руки из жопы, только и всего.
            0 0
            ответить
  6. ana8117165
    Посуду моем в унитазе, а доветру на балконе... laughing2
    5 2
    ответить
  7. Seaman
    он может не смывать пару дней и будет ему норм харчо
    3 1
    ответить
    1. коллега
      мсье знает толк...)))
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий