Видео от Вotan 6 073

🔥Видео с запахом




 


Лучший комментарий
Litr
В то время вкладыш дорожал а рубль падал.
19 0

Комментарии 17

  1. AAV 76 AAV
    "Распаковываю аккуратно" - Криворукий однлзначно, с первого раза по
    пасть в складку не может.
    12 3
    ответить
  2. Litr
    В то время вкладыш дорожал а рубль падал.
    19 0
    ответить
    1. Karuso
      Да уж, вкладыш дороже рубля был.
      9 0
      ответить
  3. Nfoma80
    У меня такой вкладыш был
    6 0
    ответить
  4. Vitalij Sahov
    Блин у меня такой же ковёр в зале лежит и цвет оригинал, а жвачку помню 😉, очень было по моему, спасибо админ👍
    3 0
    ответить
  5. ROY
    персиковый вкус у turbo был всегда))) олдскулы свело, слюной залило)))
    7 0
    ответить
  6. Gramer
    Дома лежит альбом, с номерами от 51 до 125, когда в школе собирал, как марки. Так и лежат до сих пор. Кстати, запах жвачки впитался и когда открываешь запахом турбо отдает.
    3 0
    ответить
  7. Lexx
    Я их все собрал ещё к 2000 году. А потом 2003 году когда выпускался с универа после магистра все развеял. Ух сколько дароду было чтоб все это отхватить....
    0 0
    ответить
  8. 456654
    Это были наши. 90-е.....
    2 0
    ответить
  9. W F
    Жвачка походу деревянной стала 🙄
    2 0
    ответить
  10. Dionys
    По вкусу love is вкуснее вроде как были. Но тут же вкладыши пацанячие были ))
    2 1
    ответить
  11. Dmbachus
    Жувки Дональды тоже очень хорошие были!!!
    7 0
    ответить
  12. Абырвалг
    А вкладыши стопками выигрывались rul
    1 0
    ответить
  13. Sel00k
    И эти люди серьезно рассуждают о COVID-ном заговоре, о стадах тупых внушаемых баранах и сами с затаив дыхание на фантики дрочат
    0 4
    ответить
  14. Сергей Непетров
    У меня лежит коллекция таких около 700 штук. Запаха уже нет (( , но иногда просмотреть приятно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий