Видео от admin 6 996

Компактность по-японски






Лучший комментарий
W F
А к запаху привыкнешь 🤣
5 1

Комментарии 14

  1. Dionys
    Ну то что места меньше занимает то понятно, но а запах куда? Оно же вонять будет.
    2 1
    ответить
    1. W F
      А к запаху привыкнешь 🤣
      5 1
      ответить
    2. dron-v
      А окошко для чего?
      2 1
      ответить
    3. Замкадыш
      Пару минут можно и не дышать.
      1 1
      ответить
    4. haivon
      А нажать слив это проблема?!? Или надо полчаса наслаждаться???
      2 1
      ответить
      1. ana8117165
        К соседям, заодно и ванну принять... laughing2
        1 1
        ответить
      2. W F
        Еврей что-ли 🤣🤣
        2 1
        ответить
  2. ктото
    В большинстве у жителей матушки россии такие размеры.
    И чо? popcorn
    5 3
    ответить
  3. avi
    нафик надо этот японский образ жизни
    1 1
    ответить
  4. Entaro
    Цитата: ктото
    В большинстве у жителей матушки россии такие размеры.
    И чо? popcorn

    По себе не суди.
    4 2
    ответить
  5. Pallmar
    Шувалову понравится
    0 1
    ответить
  6. Anvo
    Как в поезде
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий