Видео от admin 6 122

🔥Бабушке, которой уже нет...






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Нищее ебучее государство, в котором старики не могут позволить себе купить качественные продукты питания. Зато есть ракета в 100500 махов, от которой НАТО может обосраться со страха. Пока только мультик, правда.
59 9

Комментарии 23

  1. кОлЯнЫч 4457
    Одного лайка мало , я бы 100500 поставил !
    40 3
    ответить
    1. dimanex
      Благотворительность требует тишины и анонимности, а не тиктокерских единичных показух с не навящевым засветом своего нарциссного лица
      17 2
      ответить
  2. Джон Кайфф
    Нищее ебучее государство, в котором старики не могут позволить себе купить качественные продукты питания. Зато есть ракета в 100500 махов, от которой НАТО может обосраться со страха. Пока только мультик, правда.
    59 9
    ответить
    1. vixxxxer
      этими сракетами можно поразить только воображение ватников. в то время как у политиков семьи живут в странах НАТО.
      26 14
      ответить
        1. vixxxxer
          типичный ватник чуть что так педики на языке
          1 3
          ответить
    2. Renegade
      в этом виде и останется.либо в виде фанерного самолета который 5 или 6 поколения.
      8 4
      ответить
    3. Aleksey
      Давным-давно известная и рабочая схема ........ Если хочешь отвлечь людей от внутренных проблем , то найди внешнюю угрозу . И , сука , как бараны люди ведутся на эту хуйню из года в год , из года в год . И выросло целое поколение "отрицателей" , которые не видят внутренных проблемм , а во всём обвиняют внешних врагов . Окружают Россию !!!! Вы на карту посмотрите , что бы Россию окружить , не хватит всех армий мира ))))
      18 6
      ответить
      1. Такие же как ты и в 1941 не верили в нападение Германии. Да вы что??? На СССР? Да мыж ебать какие огого!!!!
        1 1
        ответить
    4. Хули ты ноешь? Сам ты нищий и ебучий. Вали в богатую и демократичную.
      0 1
      ответить
    5. klot
      Ты хоть видишь что это сюжет из Хохлозаврии? Рогуль ты немытый
      0 0
      ответить
  3. boryslee
    умничка,больше таких бы
    18 1
    ответить
  4. Mussa
    респект ему, парень молодец! Благие дела это замечательно
    23 2
    ответить
  5. Замкадыш
    И среди блогеров бывают хорошие люди. Доброго здоровья бабушке.
    12 1
    ответить
  6. 400declan
    не гордись,не делай корыстно - на публику.тогда ето и будет добром.
    вот не понимаю я добра на публику. а дело да ,хорошее сделал.

    вопрос,сколько у него на канале рекламный пост стоит?
    10 1
    ответить
    1. Aleksey
      Да что ты говоришь? В любом случае он сделал доброе дело и не важно , думал он в это время про пиар или нет . Ты , может быть , бабушке на улице даже 100 рублей не дашь , откуда я знаю . Может быть , ты как человек - полное говно . Может быть , он так привлекает внимание людей к добрым делам ? И трое из десяти , посмотрев этот ролик , смогут отвлечься от повседневной суеты и выйти на улицу помочь какой - нибудь бабушке .
      14 4
      ответить
      1. Schulz
        Поддерживаю!
        3 1
        ответить
  7. jugra0728
    Нормальный ход.
    3 1
    ответить
  8. ana8117165
    Твори добро, а не бабров..!
    На камеру- не от чистого сердца, а себе рекламу...не есть хорошо..
    4 7
    ответить
  9. mauriat
    Делай тайно и тебе отплатится явно
    7 2
    ответить
  10. Biohimik
    Прослезило
    0 0
    ответить
  11. LiveToHack
    Тиктокеры хуевы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий