Видео от admin 8 940

🔥Мужик к успеху шёл






Лучший комментарий
Max19
Сто пудово руки из жопы
48 1

Комментарии 29

  1. ТРОМБ
    😁
    2 1
    ответить
  2. W F
    Сто пудово из Икеи🤣🤣🤣
    4 6
    ответить
    1. dimanex
      его мозг........
      9 1
      ответить
  3. Max19
    Сто пудово руки из жопы
    48 1
    ответить
  4. dim058
    Да он имбецил
    14 2
    ответить
  5. Korzik777
    А веревочку натянуть, чтобы рейки не падали, не судьба?
    3 13
    ответить
    1. Какая веревка? Ты тоже по ложному пути идёшь. laughing Ну это ничего. Не всем технарями быть.
      20 1
      ответить
      1. Korzik777
        Веревку натянуть под рейками, чтобы она их поддерживала от падения и их можно было спокойно установить. После того, как все рейки будут установлены, веревка, конечно же, убирается.
        0 11
        ответить
        1. Дядя Митя
          В голосину сука!))))))
          11 0
          ответить
          1. victorcj
            Я сам ржу с этого дебила)))) Видать он в Икее работает)))))
            5 0
            ответить
        2. Mussa
          ахахахахха
          Плять, лучше просто молчи и не смеши тут народ, йопаная тупица ска
          laughing laughing laughing
          1 2
          ответить
      2. weedali
        а вот зделать вид и понтануться и не дать правильного ответа - это хуже всего
        0 0
        ответить
  6. andrey_068
    Да этот тиктокер из Киева
    1 1
    ответить
  7. ana8117165
    Гавно кровать купили, у нормальных - коркас внутренний из металлического профиля сделан и по центру хотябы один упор... popcorn
    2 13
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Коркас - испанец, что ли?
      9 0
      ответить
      1. W F
        Он просто ебанутый
        0 0
        ответить
  8. Fucking Genius
    Инструкцию, конечно, читать не будем
    17 1
    ответить
  9. Drun9I
    Инструкция читается потом, когда всё сломалось!!!
    16 1
    ответить
  10. Seaman
    ты шо з хутара?
    4 0
    ответить
  11. Русик
    Пройденный этап )там Надо сперва пластмассу на деревяшку напялить ,потом пластмассу к раме пришпандорить...
    6 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Иногда держатели ламелей уже намертво установлены в корпус. Ламель как рессора, она сгибается с небольшим усилием в сторону загиба. поэтому устанавливать проще всего, немного согнув ламель.
      4 0
      ответить
  12. alexgvl
    Шаришь Нах! rock
    1 0
    ответить
  13. Шама
    11 0
    ответить
  14. Jungleboogie
    Да что за народная ненависть к ИКЕА. Нормальная мебель, у меня часть мебели есть. И шкафы-купе, и диваны кожаные, и из серии Бесто. Всё нормально, косяков при сборке нет.
    7 1
    ответить
  15. weedali
    всем, кто умничает и решения проблемы не дает: иди на....
    0 1
    ответить
    1. Karuso
      Ты думаешь они этот видос запилили что бы им помогли собрать кровать?
      0 0
      ответить
  16. CoVid-20
    Слухай бабу, грит пошли на диван ебацца🤣🤣🤣
    1 1
    ответить
  17. YuriyYuriy
    Наверное менеджер.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий