Видео от admin 5 763

Поймал дурачка






Лучший комментарий
PsihOloog
Что в ебаной черепушке у этих далбаебов?
8 0

Комментарии 12

  1. W F
    А теперь выйти из машины и ногой по ебалу напинать 😤
    5 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    Ленсовета/Типанова. Петербург.
    3 0
    ответить
  3. PsihOloog
    Что в ебаной черепушке у этих далбаебов?
    8 0
    ответить
    1. W F

      Пустота🤦
      6 0
      ответить
  4. dron-v
    Разве поворот направо не должен осуществляться с крайней правой полосы?
    Регион то тоже тот ещё учитель!
    5 2
    ответить
    1. Timbor
      С правой полосы на правую полосу. Правильно! Но не на левую.
      4 1
      ответить
    2. AlexPlyakov
      В этом месте поворот направо разрешен с трех полос. Можешь на Яндекс картах посмотреть https://yandex.ru/maps/?ll=30.329965%2C59.851282&panorama%5Bpoint%5D=30.329965%2C59.851282&panorama%5Bdirection%5D=4.466199%2C-1.468328&panorama%5Bspan%5D=90.000000%2C90.000000&panorama%5Bid%5D=1254667110_627380597_23_1561806200
      5 0
      ответить
    3. Renegade
      с крайней правой и только в крайнюю правую
      3 0
      ответить
  5. TakeThat
    4 2
    ответить
  6. Alex Dasty
    В два ряда с двух рядов. Что тут не ясно?
    1 0
    ответить
  7. exhumer
    У рега времени навалом, стоять с этим оленем и ждать полицаев. Видно же, что дурак и неадекват, зачем бодаться с ним?
    2 2
    ответить
  8. Shatan
    Цитата: exhumer
    У рега времени навалом, стоять с этим оленем и ждать полицаев. Видно же, что дурак и неадекват, зачем бодаться с ним?

    Я тоже так думал, пока мне не въехал олень в крыло, в которое месяц ранее въехал дрегой олень. В итоге повреждения два! Выплаты две.
    Может у него подобноя ситуация.
    Я теперь езжу с мятым крылом и желающих подрезать и включиться, сократилось в разы)
    Уже задумываюсь не ремонтировать.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий