Видео от admin 4 501

🔥Плевать на всех - паркуюсь как хочу

Водитель реанимационной бригады из города Одинцово подвез медиков к подъезду и стал их ждать. Спустя 15 минут подъехала женщина и припарковала свой автомобиль рядом со скорой. Мимо проезжающие машины просили ее убрать авто, так как проезжать тесно, а она стала проверять уровень масла, а затем, со слов автора видео, стала требовать, чтобы скорая отъехала от дома.

В итоге водителю реанимации удалось выехать, но он был крайне возмущен






Лучший комментарий
мишаня
конченная
22 0

Комментарии 18

  1. мишаня
    конченная
    22 0
    ответить
  2. Drun9I
    Тварь!!!@
    21 0
    ответить
  3. Dionys
    Ну ... что тут сказать. Когда то будет её скорая забирать, и обязательно найдется такой же человек-гандон который перекроет дорогу.. Карма, она такая. А вообще дружный народ в стране.
    16 0
    ответить
  4. Аарон
    Так вроде приняли закон, что если кто-то, почему-то будет мешать и "наезжать" на "Скорую", то их будут наказывать, "расстреливать" и "линчевать" на месте. Но смотрим что опять и снова. Или у нас очередной мёртво рожденный закон, который не работал, не работает и не будет работать?
    6 0
    ответить
  5. trapezund
    афца
    6 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Цитата: Аарон
    Так вроде приняли закон, что если кто-то, почему-то будет мешать и "наезжать" на "Скорую", то их будут наказывать, "расстреливать" и "линчевать" на месте. Но смотрим что опять и снова. Или у нас очередной мёртво рожденный закон, который не работал, не работает и не будет работать?

    Всё заглохло, когда стали решать, кто же будет платить авто хамам за повреждённые ведро.
    0 1
    ответить
  7. 2cik
    Ребят, два дня назад у брата остановилось сердце, скоро прилетела махом но все равно 20 мин клиническая смерть, его везли в реанимацию и все уступали, я к тому что каждая минута важна для медиков, пожарных, газавикоков, полиции, ведь они спасают людей
    10 0
    ответить
  8. Frol
    Добро всё равно победит зло, поставит на колени и жестоко выебет.
    4 0
    ответить
  9. dim058
    Таких уродов нужно в черный список заносить, и если им срочно понадобится помощь ехать неделю.
    7 0
    ответить
  10. W F
    Растрелять суку, без суда и следствия 😤
    7 0
    ответить
  11. Alex66
    Цитата: Frol
    Добро всё равно победит зло, поставит на колени и жестоко выебет.

    Неудачная идея, ей похоже это и хочется.
    1 0
    ответить
  12. 400declan
    в Ирландии в подобной ситуации эвакуатор и менты были бы через минуту ,после звонка водилы скорой.
    машину на штраф стоянку,идиотку в суд через дней 10-суды заняты. штраф в тысячах евр. +оплата штраф стоянки ,около 100 евр.за день
    водила просто бы спросил :вам нужна тех помошь? вы можете отьехать,если да ,то пожалуйста.

    не дай бог ,по вине ее что с пациентом, уголовка.
    почему в России нет такого?
    зато эвакуируют кого попало.
    7 0
    ответить
  13. Muzhik iz lesа
    самое лучшее для нее наказание будет точно такая же ситуация, только с ее ребенком, когда из-за таких как она не смогут ее ребенка на скорой увезти. по-другому такие люди не понимают, бесполезно с ними разговаривать
    1 0
    ответить
  14. ROY
    надо скорые делать с ковшами по типу машин из фильма смертельная гонка
    2 1
    ответить
  15. Renegade
    проломить ей голову арматурой сороковкой,до открытой черепно-мозговой травмы и выкинуть на снег в канаву подыхать
    1 0
    ответить
  16. Саня
    Таких людей ни что не исправит. Никогда.
    0 0
    ответить
  17. Commander Tom
    всякое ведь в жизни бывает...может получиться так,что она вызовет скорую - а такая же курва как она перегородит проезд своей машиной.А потом в передаче "У Малахова" - будет рыдать,что скорая во всём виновата и во время не смогла помочь..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий