Лучший комментарий
ana8117165
Душевно сидят и поют, это вам мля не Бузова... git
29 6

Комментарии 24

  1. Sd1337
    Почему минусы? Нормально же все
    18 4
    ответить
    1. W F
      Потому что пидарасы 😤
      9 24
      ответить
      1. Selik
        А ты кто? Пидарас! И не завидуй нормальным людям.
        11 4
        ответить
        1. W F
          Сам ты пидорас,я написал что минусы ставят пидорасы dum
          6 1
          ответить
  2. LiveToHack
    Бражки хряпнули??
    7 10
    ответить
  3. З4ЛП
    Цитата: Sd1337
    Почему минусы? Нормально же все

    Завидуют...
    10 1
    ответить
  4. BadBoy1541
    Ща колхозники набегут и будут рассказывать, что это и есть жисть.
    5 21
    ответить
  5. ana8117165
    Душевно сидят и поют, это вам мля не Бузова... git
    29 6
    ответить
  6. За искренность и аутентичность - 8 из 10,а поэзия - на троечку ( с очень большим натягом blush )
    5 4
    ответить
  7. Замкадыш
    Как то не натурально. Где стол, бутылочка, закусь?
    2 2
    ответить
    1. ROY
      всё рядом есть только без стола))
      5 1
      ответить
  8. Boss
    Утопия .
    2 3
    ответить
  9. PsihOloog
    Все хотят вернутся в деревню, но слоэно с работай
    4 0
    ответить
  10. Юрич
    Да, молодцы
    у них есть общий роллер......
    Завидуйте молча - дети 22- ти этажных сот,
    тут люди на земле живут.
    И как в ролике про фазана, так и люди в городе....
    попались....
    забыли они уже, что с природы в камни приехали
    а дальше, ужин......но не ваш, хотя...
    вы там тоже будете
    6 2
    ответить
  11. Panzergrenadier
    Это настоящие люди Россий. А не Москвичи которые живут за сщёт таких людей.
    9 1
    ответить
  12. Panzergrenadier
    Цитата: W F
    Потому что пидарасы 😤

    Сам говно, и нормальным людям завидуешь. И лучший друг у тебя првая рука.
    0 2
    ответить
    1. W F
      Ты долбайоб ,я написал что минусы ставят пидорасы
      3 0
      ответить
  13. Volosja
    Кровосток - Деревня

    Города это пиздец,
    страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви
    Города это пиздец, страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви

    Есть у меня черезбрат, взрослели когда-то с ним вместе
    И вот узнаю, что он переехал в сельскую местность
    Сдвинул свое тело подальше от городской суеты
    Захотелось Лехе пожить без лишних понтов, алкоголя и наркоты
    А так он по жизни еще тот ебантяй и прайдоха
    Его в ТЮЧе в девяностые все звали некислый Леха
    Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой
    Леха уже тогда был, пиздец, кентяря дерзкий и шебутной
    Всегда находил приключения на жопу, не сиделось парню на месте
    То ебнет в рыло локтем менту, то почти присунет на свадьбе невесте
    Он был на слуху, не пропадал с радаров, в этом плане он молодчина
    Леха принимал решения резко, у него всегда на все имелась причина
    Вот и сейчас сделал соскок, прогнувшись и дернул в деревню
    Заебался Леха быть современным, захотел побыть типа древнем

    Города это пиздец, страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви
    Города это пиздец, страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви

    Как бы там ни было, он взял под себя кус земли в глубинке
    Построил дом, кругом красота, в грязи копошатся свинки
    Радость наполнила Лехино сердце, его перло на чистом
    Глубокий сон, здоровая пища, порозовел, стал плечистым
    Хозяйство, банька, крупный щенок, все делал с толком
    Через год щенок стал собакой, собака оказалась волком
    И волк погрыз Леху, пока тот в хлеву стриг теленку челку
    Мужики к ночи волка отловили и захуярили
    Леху отправили в город, хозяйство его разграбили
    Леха вернулся в Москву без жопы, пальцев и одного уха
    Он раздавлен, уже пол года торчит на медленном глухо
    Вечный сюжет человек - наркотики - деревня - собака
    Мораль: побег от себя, это в финале всегда рваная срака

    Города это пиздец, страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви
    Города это пиздец, страшнее только деревни
    Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви
    0 4
    ответить
    1. Физик Ландау
      Ебаать…не лень тебе эту хуйню было копипастить? Пиздец поэзия пошла, СанСергеич в гробу перевернулся…
      3 1
      ответить
  14. коллега
    Цитата: BadBoy1541
    Ща колхозники набегут и будут рассказывать, что это и есть жисть.

    илита, расскажи нам что такое жисть
    0 0
    ответить
  15. Mussa
    гитарист посвящает песню девушке, девушка посвящает парню в шортах
    1 0
    ответить
  16. mixeu
    Это о таких ребятах......
    2 0
    ответить
  17. Isssii
    Минусы ставят пирики. Прикольно спели. Главное люди отдыхают а не просто как свиньи валяются. А летом только в деревне у бабушки кайф. И помочь надо и отдохнуть от суеты повседневной можно. И здоровье поправить. Всмысли нервы!!!!!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий