Кристобаль Хунта 19-12-2021, 19:13 За искренность и аутентичность - 8 из 10,а поэзия - на троечку ( с очень большим натягом )
Юрич 19-12-2021, 23:05 Да, молодцыу них есть общий роллер......Завидуйте молча - дети 22- ти этажных сот,тут люди на земле живут.И как в ролике про фазана, так и люди в городе....попались....забыли они уже, что с природы в камни приехалиа дальше, ужин......но не ваш, хотя...вы там тоже будете
Panzergrenadier 19-12-2021, 23:53 Это настоящие люди Россий. А не Москвичи которые живут за сщёт таких людей.
Panzergrenadier 20-12-2021, 00:04 Цитата: W FПотому что пидарасы 😤Сам говно, и нормальным людям завидуешь. И лучший друг у тебя првая рука.
Volosja 20-12-2021, 01:05 Кровосток - ДеревняГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе червиГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе червиЕсть у меня черезбрат, взрослели когда-то с ним вместеИ вот узнаю, что он переехал в сельскую местностьСдвинул свое тело подальше от городской суетыЗахотелось Лехе пожить без лишних понтов, алкоголя и наркотыА так он по жизни еще тот ебантяй и прайдохаЕго в ТЮЧе в девяностые все звали некислый ЛехаОн дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотойЛеха уже тогда был, пиздец, кентяря дерзкий и шебутнойВсегда находил приключения на жопу, не сиделось парню на местеТо ебнет в рыло локтем менту, то почти присунет на свадьбе невестеОн был на слуху, не пропадал с радаров, в этом плане он молодчинаЛеха принимал решения резко, у него всегда на все имелась причинаВот и сейчас сделал соскок, прогнувшись и дернул в деревнюЗаебался Леха быть современным, захотел побыть типа древнемГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе червиГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе червиКак бы там ни было, он взял под себя кус земли в глубинкеПостроил дом, кругом красота, в грязи копошатся свинкиРадость наполнила Лехино сердце, его перло на чистомГлубокий сон, здоровая пища, порозовел, стал плечистымХозяйство, банька, крупный щенок, все делал с толкомЧерез год щенок стал собакой, собака оказалась волкомИ волк погрыз Леху, пока тот в хлеву стриг теленку челкуМужики к ночи волка отловили и захуярилиЛеху отправили в город, хозяйство его разграбилиЛеха вернулся в Москву без жопы, пальцев и одного ухаОн раздавлен, уже пол года торчит на медленном глухоВечный сюжет человек - наркотики - деревня - собакаМораль: побег от себя, это в финале всегда рваная сракаГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе червиГорода это пиздец, страшнее только деревниЧем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви
Физик Ландау 20-12-2021, 05:18 Ебаать…не лень тебе эту хуйню было копипастить? Пиздец поэзия пошла, СанСергеич в гробу перевернулся…
коллега 20-12-2021, 07:51 Цитата: BadBoy1541Ща колхозники набегут и будут рассказывать, что это и есть жисть.илита, расскажи нам что такое жисть
Isssii 21-12-2021, 00:44 Минусы ставят пирики. Прикольно спели. Главное люди отдыхают а не просто как свиньи валяются. А летом только в деревне у бабушки кайф. И помочь надо и отдохнуть от суеты повседневной можно. И здоровье поправить. Всмысли нервы!!!!!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24