Видео от admin 7 757

От судмедэксперта по поводу фейковых изнасилований

Лучший комментарий
Anvo
А некоторые парнишки сроки получают. У меня знакомый отсидел за похожее изнасилование
26 1

Комментарии 12

  1. Anvo
    А некоторые парнишки сроки получают. У меня знакомый отсидел за похожее изнасилование
    26 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Когда пиздятинкой пахнуло, мозги перестают чтоли работать? Для ебаря, наверное, сюрприз оказался, что он бабу ебёт ебануту на голову?
      Вот так 10 лет была василиса-премудрая, и тут раз - пмс.
      0 8
      ответить
  2. dron-v
    Ебаные бляди прогнули судебную систему. Она теперь на стороне слабых. Мужик по умолчанию виноват.
    Умишком своим скудным не понимают, что реально жизнь сломать могут.
    25 1
    ответить
    1. _LIS_
      все они понимают
      6 1
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    даже здесь от этой тетеньки прозвучало чисто женское: - придумайте еще какие-нибудь способы проучить. лучше бы объяснила, что женщинам тоже не плохо бы работать и как минимум обеспечивать свои хотелки, а в норме приносить деньги в семью
    5 4
    ответить
    1. Korzik2020
      Я тоже это услышал.... Окуеть
      0 1
      ответить
  4. Zi Roberto
    Бабы в основе своей ебанутые создания.

    Очень-очень жаль, что вот таких как на этом видео, симпатичных и здраво рассуждающих - единицы..
    13 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ну да, вот эта симпатичная и здраво рассуждающая как раз и придумает способы грамотно проучить мужика. Надежда только на ее адекватность.
      6 1
      ответить
    2. weedali
      я не понял, кто Вам дал право и экспертизу, кого нибудь судить и обзывать. если на Вашем пути Вы сталкиваетесь с людьми, которых Вы вынуждены обзывать - это лично Ваша проблема и заслуга
      1 6
      ответить
  5. Korzik2020
    Будет правильно, если такие заявления будут фиксироваться ,а ФИО этих блядей доступный на сайте МВД, например.
    0 1
    ответить
  6. Джим
    Такие дамы, перед подачей заявления, должны подписывать уведомление об наказании за заведомо ложное обвинение. Если заднюю врубила, судить сразу по двум статьям: за клевету и ложное обвинение. Десяток таких дур засудят, остальные думать будут.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий