Видео от admin 6 583

Едет такой, уверенный в себе






Лучший комментарий
Daddez
Ему бы еще в табло дать, ну для разнообразия, может сигару проглотит)))
39 1

Комментарии 14

  1. Daddez
    Ему бы еще в табло дать, ну для разнообразия, может сигару проглотит)))
    39 1
    ответить
  2. dimanex
    Феерично! сразу царственная мина превратилась в испуганное поросячье рыло уёбка
    35 1
    ответить
  3. Замкадыш
    Судя по упоротой в хлам роже, курит он явно не табак laughing
    20 1
    ответить
  4. balaganov
    Недопонимание.Будьте взаимовежливы.
    1 3
    ответить
    1. log4
      Есть помеха с права, а Есть Его сука Величество невЪебенный Царь Праведный с права шагающий.
      5 15
      ответить
      1. Змей горыныч
        Ты какие нахрен правила учил? Какая помеха справа??? Он в чужой ряд перестраивается!
        26 1
        ответить
      2. Korzik2020
        Помеха справа, млять... все правила сводят к одной помехе справа, как млять тут помеха справа?
        3 2
        ответить
  5. CTE6EJIb
    но зачем было сигналить, я так и не понял.
    2 1
    ответить
  6. Hiu
    Цитата: log4
    Есть помеха с права, а Есть Его сука Величество невЪебенный Царь Праведный с права шагающий.

    Иди в школу, малыш. Уроки начинаются.
    Помешальщик ты наш справа))
    4 2
    ответить
  7. octomitus
    Во чижик охуел от подачи! joy
    4 2
    ответить
  8. Dude
    Цитата: Змей горыныч
    Ты какие нахрен правила учил? Какая помеха справа??? Он в чужой ряд перестраивается!

    Цитата: Korzik2020
    Помеха справа, млять... все правила сводят к одной помехе справа, как млять тут помеха справа?

    Цитата: Hiu

    Иди в школу, малыш. Уроки начинаются.
    Помешальщик ты наш справа))

    Окей, Гугл. Что такое сарказм?
    0 1
    ответить
  9. ana8117165
    Курил косяк китаец косоглазый.... crazy
    0 2
    ответить
  10. fnet
    А что, так можно было???
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий