Лучший комментарий
W F
И зачем я это посмотрел 🤷‍♂️
18 0

Комментарии 13

  1. Hmmmm
    Шутит и завидует, так же как и большинство зрителей.
    3 0
    ответить
  2. W F
    И зачем я это посмотрел 🤷‍♂️
    18 0
    ответить
      1. W F
        Спасибо, помогло 😁
        2 0
        ответить
  3. 456654
    Да, ладно. Каждый по своему любит.
    6 0
    ответить
  4. Углеводород
    переходим на домашнюю колбасу
    1 0
    ответить
  5. Anvo
    Такой трэш можно увидеть только на первом канале
    9 0
    ответить
  6. BadBoy1541
    Да ипитесь вы на здоровье, зачем в телевизор то это тащить?
    9 1
    ответить
  7. Alex66
    Цитата: W F
    И зачем я это посмотрел 🤷‍♂️

    Буээээ...
    0 0
    ответить
  8. aneldima
    Отсутствиe зубов объясняeтся любовью к сосискам.
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Всю жизнь по зонам куярил, любитель сосисок в жопе... shapka
      6 2
      ответить
  9. алечко
    каждой твари по паре...
    2 0
    ответить
  10. Alllex
    Админ, ты фанат БарАновской чтоли, саипали уже это херь выкладывать. Кто дрочит на БарАновскую, есть телек и она там каждый день мозг через хуй высасывает.
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий