ana8117165 23-12-2021, 13:29 Дальше он сказал -спасибо, сковородой в руке, по ебалу всем поздравляльщикам...
ALEXNORD 23-12-2021, 14:56 С такими друзьями и врагов не надо. 😳 Тот урод все действия производил с огромным удовольствием. Вот ему точно надо вломить пи@дюлей.😁
Mussa 24-12-2021, 14:43 ох я бы этого поздравителя неделю бы пинал по голове, пока она не оторвалась.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11