Видео от admin 6 538

🔥Отчим - бедолага. Приемная дочь пошутила о "приставаниях своего папы", и того закрыли на полную катушку

Лучший комментарий
Убийца богов
Город Дружковка блядь. laughing2
Эта вечная комедия походу никогда не закончится - какой то очередной терпила идёт на поводу у бляди рсп с такой же блядью дочерью, они вытирают об него ноги и он страдает от их конченных, блядских закидонов.
25 1

Комментарии 32

  1. B3s
    Глупость наказуема и порой для близких, и непричастных!
    17 0
    ответить
  2. Убийца богов
    Город Дружковка блядь. laughing2
    Эта вечная комедия походу никогда не закончится - какой то очередной терпила идёт на поводу у бляди рсп с такой же блядью дочерью, они вытирают об него ноги и он страдает от их конченных, блядских закидонов.
    25 1
    ответить
  3. kadr230480
    У меня нет слов scream
    11 0
    ответить
  4. Fucking Genius
    Нда, с первым апреля блять
    1 0
    ответить
  5. Aleksei Mccree
    Тупая безмозглая курица! Шуточки ей... пошутила блять! Идиотка... Батю жалко - посадили ни за что
    14 0
    ответить
    1. Убийца богов
      Да он ей не батя. Только полный кретин позволит себя подобным выблядкам отцом называть.
      1 9
      ответить
  6. 400declan
    батю выпустят.
    воспитал так сам.
    пизды ремнем. Веронику и ее родителей на проверку опеки.не с воздуха сука Вероника придумала изнасилование.

    урок на всю жизнь: слово убивает.+соц сети зло Адское
    ложь,предательство близких-боль.
    2 0
    ответить
    1. ugam
      Насчет воспитал так сам...
      Перверсий в пубертатном периоде больше,чем дохуа. Это как кошка или собака. Пока течки нет - милое существо, как течка может смотреть на тебя и срать на ковер...
      Надеюсь все будет норм и папашу выпустят, но я бы на его месте свалил бы из этой семьи...
      0 0
      ответить
  7. Romzes
    Ебанутся, а сколько по тюрьмам чалятся невинно оговоренные всякими шаболдами, наподобие этой тп, которые сначало делают а потом думают и ведь уверенные в своей безнаказанности и в том что закона бумеранга нет, а потом удивляются откуда на их детей столько несчастей наваливается... Нихуя думать не умеют, только одной извилиной та что между ног..
    12 2
    ответить
  8. Dude
    15 лет, много выпили с подругой (где взяли?), проверяли "парня"...
    Если это не очередная шуточка, то телесные наказания следует вернуть. Для взрослых тоже.
    6 0
    ответить
  9. Жека
    Тебя блядюгу бы на лесоповал, чтобы мозги появились.
    12 0
    ответить
  10. Stirliz45
    П@здец. Слов нет.
    3 1
    ответить
  11. Stirliz45
    15 летняя во всю живёт половой жизнью, мать такая же шаболда. Нет у тебя больше папы малолетняя дебилка
    15 1
    ответить
  12. ana8117165
    Некуй брать приемных детей... popcorn
    8 3
    ответить
  13. Замкадыш
    Мужик попал. Менты уже себе новые погоны примеряют и премию пересчитывают. А запоздалые оправдательные показания суд просто не примет.
    7 2
    ответить
  14. W F
    Малолетняя курица, сломала мужику жизнь 😤
    9 0
    ответить
  15. guepe
    Вывод! Не живите с РСП! Особенно с имеющими дочерей переходного периода. Теперь доказывай на зоне, что ты не верблюд.
    9 1
    ответить
    1. ana8117165
      Боюсь его в следственном изоляторе опустят...
      0 2
      ответить
      1. W F
        Из личного опыта?
        0 0
        ответить
  16. Yura Maksimov
    Чет пиздежом попахивает. Без следственных действий, очной ставки, опроса свидетелей
    1 1
    ответить
  17. Muzhik iz lesа
    если заявляют изнасилование самое первое ходатайствовать экспертизу по факту этого, одни проблемы от пёзд и чрезмерной опеки над ними...
    1 0
    ответить
  18. D_Toogoi
    Цитата: Убийца богов
    Город Дружковка блядь. laughing2
    Эта вечная комедия походу никогда не закончится - какой то очередной терпила идёт на поводу у бляди рсп с такой же блядью дочерью, они вытирают об него ноги и он страдает от их конченных, блядских закидонов.

    Какой там нахуй город?! Село бля.
    2 0
    ответить
  19. Замкадыш
    Помните тренера, просто севшего на диван рядом с ребёнком? Суд оценил это в 8 лет. Наших "правоохранителей" хлебом не корми, дай поймать якобы педофила.
    2 1
    ответить
  20. 227700Б
    хорошо у меня два сына
    1 0
    ответить
  21. Renegade
    её просто необходимо срочно искалечить и изуродовать(физически)морально уже некуда.пусть дальше живет потом
    1 1
    ответить
  22. Гавриил
    ТП она и есть ТП, в любом возрасте
    0 0
    ответить
  23. Макар
    Выросшее поколение тик тока... Всё для хайпа. Страшно.
    1 0
    ответить
  24. 90h
    Я Ира. Да, та самая на все голову ебанутая Ира. Мне 15 лет. Я добровольно распрощалась со своим будущим.....
    1 0
    ответить
  25. Barsik
    Со слов безмозглой малолетки никто мужика не посадит.
    0 0
    ответить
  26. KolyakaMalyaka
    А матушка у этой звездоч и сама та еще звезда. Прежде чем дело шить надо с пизд..кой малой с начала по серьезке поговорить.
    0 0
    ответить
  27. probel01
    Посмотрел я, где находится город Дружковка...
    0 0
    ответить
  28. Pinachet
    Маленькая мразь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий