Лучший комментарий
Seaman
кто-то пришёл, побежала открывать
8 0

Комментарии 11

  1. Seaman
    кто-то пришёл, побежала открывать
    8 0
    ответить
    1. нияз сабиров
      ей тоже надо было ногой ему на звонок наступить!
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Открывай Сова..! Медведь пришел..! laughing2
    3 2
    ответить
  3. Monte Kristo
    Камасутра. Поза 127
    0 0
    ответить
  4. werqt2011
    Есть какая-то незавершенность в данном перфомасе... Вот если бы она пернула,пукнула, или оросила его золотым дождём
    1 0
    ответить
  5. trapezund
    а могла бы серануть
    2 0
    ответить
    1. Anvo
      Пернуть с подливкой чуваку в глаз 😁
      1 0
      ответить
  6. octopus
    звонок слишком громкий
    0 0
    ответить
  7. vad09
    Что за фигня, какой еще ютуб и подтверждение с помощью кредитки?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий