Видео от admin 5 087

Водители междугородники 1966 года






Лучший комментарий
Дядя Митя
С грустью понимаю, что время, когда в этой стране уважали человека труда ушло безвозвратно навсегда. Теперь блохеры, менеджеры и бизнесмены уважают друг друга.
31 0

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    С грустью понимаю, что время, когда в этой стране уважали человека труда ушло безвозвратно навсегда. Теперь блохеры, менеджеры и бизнесмены уважают друг друга.
    31 0
    ответить
    1. nikomi80
      Уважают??? Приставляя ствол к голове, со словами - ни чего личного, только бизнес! like
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    С напарником ездили, сейчас не позволительная роскашь.. popcorn
    7 2
    ответить
  3. Mak6690
    при чем класс водителя очень отличался от нынешнего. машины без помогаек всяких. чуть зазевался и приехал. как на табуретке 3 суток без удобств
    4 0
    ответить
  4. Figvam
    Ах, если бы можно было вернуться в то время - пешком пошел бы или на четырех пополз - в нашу Родину где у каждого была вера в завтрашний день!!!
    6 1
    ответить
  5. User Highscreen
    в 1966-м все грузы по ж/д или по рекам возили т к асфальтовых дорог на межгороде практически не было
    1 0
    ответить
  6. Юрич
    Это вам не международники
    0 0
    ответить
  7. klot
    В фильме хорошо показано как Мову запрещали в Украине. Твари западенские брехливые
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий