Лучший комментарий
uZver314
По статистике большинство людей после попадания молнии выживают.
А зонтик похоже испарился grimacing
3 0

Комментарии 7

  1. Хилячина
    Зонтик качественный.
    2 0
    ответить
  2. ana8117165
    Живой..., глушануло только.. crazy
    0 3
    ответить
    1. uZver314
      По статистике большинство людей после попадания молнии выживают.
      А зонтик похоже испарился grimacing
      3 0
      ответить
      1. Alex Rider
        Но! Выжившие в основном были без зонтиков. От смерти их спасает мокрая одежда, которая служит проводником для разряда молнии.
        0 0
        ответить
  3. Alex66
    Цитата: ana8117165
    Живой..., глушануло только.. crazy

    Ишо походит.
    0 0
    ответить
  4. Peace Death
    Пусть билет спортлото купит..
    1 0
    ответить
    1. weedali
      Так удача была же уже использована на эту молнию...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий