Лучший комментарий
Даштожтакое
Вот такой и шубу, и цацки покупать не грех. И похер, что борщч плохо готовит. Я такой всё прощу!
25 1

Комментарии 13

  1. Даштожтакое
    Вот такой и шубу, и цацки покупать не грех. И похер, что борщч плохо готовит. Я такой всё прощу!
    25 1
    ответить
  2. Даштожтакое
    Botan красава! Поднял настроение перед понедельником
    6 1
    ответить
  3. W F
    Я бы её выебал f
    И дал бы свой тренажёр погонять 😛
    3 1
    ответить
  4. Anvo
    Молодца, побольше таких умниц
    2 3
    ответить
  5. octomitus
    Её слова да богу в уши
    0 1
    ответить
  6. Вискарек2
    Хойпанула и сиське даже не показала, найебалово
    2 1
    ответить
  7. ROY
    судя по её овалу лица, сосёт она раз пять в неделю))) молодец
    1 1
    ответить
  8. winsent666
    просто скажи где живёшь
    0 1
    ответить
  9. CoVid-20
    Как записацца к ней на процэдуры???
    1 1
    ответить
  10. Volosja
    Как уже такие заебали если честно . Сама и встает на сторону мужиков , лишь бы на просмотрах деньги зарабатывать и как раз таки не сосать хуи
    2 1
    ответить
  11. Baks
    Сама из салона не вылазит
    2 1
    ответить
  12. Alllex
    Вот это настоящая сосуля, не то что Матвиенко.
    0 1
    ответить
  13. Ай, кроха)) Вот когда начинаешь пересчитывать прожитые годы и понимаешь, что уже безнадёжно устарел.
    Хде моя машина времени?? Заверните две!!
    А так-то и на руках рыжульку поносить не грех, и кофе в постелю, и шубки-цацки тоже.
    Мир меняется. Жаль, что поздновато...для меня. Глядишь, всё было бы прожито несколько иначе.
    Грустно, блин...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий