Видео от admin 7 079

🔥Ели мясо мужики

Рецепт: берём одну змею, готовим.






Лучший комментарий
Sergio41
глухонемые?
13 5

Комментарии 27

  1. Sergio41
    глухонемые?
    13 5
    ответить
    1. Anvo
      Тоже так подумал
      2 4
      ответить
    2. Lenkor
      Осталось понять, кто из них Георгий ( который победил змея)...
      2 1
      ответить
  2. W F
    Слюной чуть не подавился,выглядит очень аппетитно 👍
    4 8
    ответить
  3. Вит
    Тут важен сам процесс приготовления, все знают свою роль..
    3 3
    ответить
  4. Alex Shevtsov
    Ели мясо мужики... обретает иной смысл.
    3 4
    ответить
    1. После оригинала любой другой смысл детский сад на прогулке
      0 3
      ответить
  5. Ees
    Бля где они эту змеюку раздобыли на Кавказе
    6 4
    ответить
    1. Юрич
      Ну чё непонятно , в зоопарке
      8 3
      ответить
  6. Жека
    Грузины начали шашлычить питонов. shapka
    Бля чем ещё нас коржик удивит?
    2 4
    ответить
  7. Даштожтакое
    Лучше шашлыка из свежего барашка один хер ничего нет. Извращенцы имхо
    8 4
    ответить
  8. Юрич
    Я вегда, когда питона поймаю, так дзелаю....
    3 3
    ответить
    1. paranoid
      Ты своего питона душишь когда ловишь, а эти захавали crazy
      8 0
      ответить
  9. Schulz
    Шо за гастрономическое извращение? В следующий раз ведро саранчи жарит будут?
    3 4
    ответить
  10. Дядюшка Ау
    Создалось ощущение, что это у них что-то личное. Как будто мстили червяку. Как минимум за то, что он над ними в детстве надругался, не иначе.
    3 4
    ответить
  11. Denis1990
    В каждой стране, свои гастрономические изыски,в зависимости от истории, географического положения и прочего...для нас дико,в других странах это как пельмени...а вообще это канал "Георгий Кавказ". Норм темы делает
    0 5
    ответить
  12. bezobraznik
    мерзость
    1 4
    ответить
  13. Андрюха
    Грегорий кавказец ,когда он его достал ,я даже не смотрел и вышел с ютуба .Куда уже дошёл этот скот ради денег на ютубе , осталось этим скотам ещё человека приготовить .
    3 9
    ответить
  14. eddy
    жесковато
    1 2
    ответить
  15. коллега
    Цитата: Андрюха
    Куда уже дошёл этот скот ради денег на ютубе , осталось этим скотам ещё человека приготовить .

    А чем змея не мясо? Или это священное животное для вас? Корову вы жрёте, а в Индии на неё молятся.
    2 2
    ответить
    1. dron-v
      Эта змеюка всю дорогу мышами, кошками, собаками, тушканчиками, птицами с блохами и вшами и падалью этих животных питалась!
      Ну как?
      Ещё хочется попробовать?
      1 0
      ответить
  16. petkev
    олигархи хуевы. нищета в стране они тут выёбываются. подавитесь мрази
    3 4
    ответить
  17. Vito K_2
    Вкусно? Не ,чеснока бы.Вот до чего доводят туристические поездки кавказцев в Тайланд.В Тайланде ещё много экзотики,Толи ещё будет.
    0 0
    ответить
  18. Strong
    В конце видео у них не очень довольные лица когда едят, по ходу херня этот червяк
    1 0
    ответить
    1. Karuso
      Жестковат видимо.
      0 0
      ответить
  19. vixxxxer
    скоро слона загрилят
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий