Видео от admin 7 830

"Только не уйди... Не уйди, пожалуйста...






Лучший комментарий
Anvo
Ну так и плавай, не хер крючки облизывать
13 2

Комментарии 9

  1. trapezund
    отакот плаваешь по жизни а тут какая то афца и мудак с сачком - и всьо
    8 3
    ответить
    1. Anvo
      Ну так и плавай, не хер крючки облизывать
      13 2
      ответить
      1. trapezund
        тебе треуголку носить надо с твоим остроумием
        7 2
        ответить
  2. Pallmar
    Жена-мечта рыбака🙂
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Спец по ловле большой рыбы, так и мужика выловила.... laughing2
    0 2
    ответить
  4. Marfooter
    Как мало для счастья надо...
    2 0
    ответить
  5. Monte Kristo
    Жена рыбачка - горе в семье
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      А если и в гараж с ним ходит, то писец полный- не спрячешся, не скроешся...
      10 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий