Видео от admin 5 795

И только пешеход ушел оттуда подобру-поздорову

Бийск.

Лучший комментарий
PiramidonDF
И куда же ты так летел, касатик? Неужели так приспичило?
12 1

Комментарии 12

  1. trapezund
    еБийск
    1 1
    ответить
  2. PiramidonDF
    И куда же ты так летел, касатик? Неужели так приспичило?
    12 1
    ответить
    1. Zam-admin
      А куда слепой смотрел, там знак уступи дорогу! Походу не только со зрением проблемы, но и диарея застала врасплох).
      0 14
      ответить
      1. Вася Жадный
        там пешика пропускал, жопонюх виноват
        13 2
        ответить
        1. Zam-admin
          Ты отличить «жопонюха» и пидора который выехал и остановился, отличить не можешь?
          0 16
          ответить
          1. XXXX
            черный на гиперзвуке шел smile ,думаю равчик оправдают
            2 1
            ответить
  3. Vito K_2
    Этому касатику оборвать яйца по самые гланды.
    8 0
    ответить
  4. ana8117165
    Пизда рулю...
    0 2
    ответить
  5. BadBoy1541
    Дикий алтаец, там вообще так принято.
    0 4
    ответить
  6. Drun9I
    На кол!
    0 0
    ответить
  7. Lenkor
    Видимо хотел "засадить" не выходя из машины...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий