Лучший комментарий
dron-v
Размазня!
26 2

Комментарии 18

  1. Cooper
    Там походу венки на жд столбах висят.
    18 1
    ответить
  2. octomitus
    - смельчак
    1 2
    ответить
    1. kot Begemot
      у тебя несколько ошибок в слове "ебандей"
      12 1
      ответить
  3. Джон Кайфф
    Супермен. Я в кино такое видел.
    4 1
    ответить
  4. dron-v
    Размазня!
    26 2
    ответить
  5. Kelluke
    Доказанно что в Индии население немного туповато, вот они рождаются и гибнут как мухи
    1 1
    ответить
  6. trapezund
    и не успел он на шикарную киндийскую свадьбу
    0 1
    ответить
  7. Имамбаялды
    ДА ОН СТО РАЗ ТАК ДЕЛАД, сорян за сапс
    0 1
    ответить
  8. Seaman
    это главный специалист отдела тестирования столбов
    4 1
    ответить
  9. ana8117165
    Сейчас, спец устройства вешают на столбах, для сьема с вагонов зацеперов.... whistle3
    1 3
    ответить
  10. Sector
    Сколько же на планете идиотов )))
    4 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      теперь на одного меньше...
      1 1
      ответить
  11. AURELIUS
    Это спец.отсекатели чтобы не мешали оптикаемости поезда.
    2 2
    ответить
  12. алечко
    "оптикаемости" - этот перл пойдёт в мою копилку. Такого ещё не встречал.
    1 2
    ответить
  13. Aiban
    Как он ещё дожил то такого возраста?
    0 1
    ответить
  14. ROY
    это была его остановка и он сошел)
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий