Видео от admin 9 133

Испортили рыбалку

Не рискуйте, мужики






Лучший комментарий
LiveToHack
Видимо заебало их спасать, решили разогнать.
24 0

Комментарии 15

  1. log4
    "Коловорот ерте" Надеюсь это не последнее, что он сказал.
    3 0
    ответить
  2. svinuk
    Козлы блять
    1 1
    ответить
  3. LiveToHack
    Видимо заебало их спасать, решили разогнать.
    24 0
    ответить
  4. Убийца богов
    дебилы блядь, синева ебучая, голодрань, всех утопить.
    8 21
    ответить
    1. Жека
      Походу ты рыбалкой не увлекаешься.
      9 3
      ответить
  5. p61hkob
    Водителя катера хуесосят,а сами-то ни разу не долбоёбы
    8 1
    ответить
  6. ana8117165
    Да кули на лед выперлись, там еще с лодки мона рыбачить... popcorn
    6 2
    ответить
  7. BadBoy1541
    Т.е. эти херы вышли на водоём, в нарушение всех норм, а виноват катер проехавший?
    Это какой уровень инфантилизма должен быть, что бы в своих проблемах, которые сами себе создали, обвинять других?
    12 1
    ответить
    1. Volosja
      В Эстонии тоже запрет . 19-го двое провалились на квадроцикле , одного до сих пор не нашли . Вот и на хуй так рисковать . Подарок родным на НГ
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Его раки нашли, уже пируют🤣
        0 0
        ответить
  8. н883нн
    Рыбалка как наркотик. Раз подсядешь уже не слезешь.
    0 0
    ответить
  9. DRONT
    Если катер на воздушной подушке может вот так сломать лёд то вызывает вопросы умственные способности рыбаков.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий