Видео от admin 6 336

🔥Улетел

ДТП произошло на Ленинградском шоссе в Зеленограде. По словам автора, он ехал на работу и стал очевидцем аварии. Водитель внедорожника решил поиграть в «шашки» за рулем, при перестроении столкнулся с попутным автомобилем, после чего перелетел через ограждение и перевернулся, врезавшись в столб.





Лучший комментарий
invariato
Сколько внедорожником по дорогам не рули, он в поля хочет...
20 1

Комментарии 22

  1. invariato
    Сколько внедорожником по дорогам не рули, он в поля хочет...
    20 1
    ответить
  2. gnom
    офигенское кино.

    три раза пересмотрел.

    но теперь автопидораса на кол.

    рядом с его разбитым автосараем
    14 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Но сначала выебать коленвалом
      2 1
      ответить
  3. dimanex
    ПрЭлестно!!!!!! Не на долго, но хоть одним долбоёбом на дороге меньше........
    14 1
    ответить
  4. Baffik
    Когда это лесник успел стать внедорожником?
    3 1
    ответить
  5. King
    Буханка включила правый поворот и джип от столкновения стал уходить влево и его занесло. Ехал бы с нормальной скоростью - был бы цел. В "шашки" он не играл. Скорая помощь доставила водителя в состоянии средней тяжести. Сутки он провел в реанимации, затем его перевели в нейрохирургическое отделение, где он пробыл недолгое время и выписался под расписку, отказавшись от дальнейшего лечения.
    3 4
    ответить
    1. Anvo
      Если этот чижик летел больше 100 (скорее всего) то водитель буханки мог его просто не заметить
      4 3
      ответить
      1. Ultrakav
        Согласен. Поток шёл километров 77 (судя по регу), а этот хлопец шёл все 120. Очень спешил, бывает. shapka
        1 2
        ответить
        1. Юрич
          Да, бывает.....
          когда на свои похороны опаздываешь....
          вот тогда....
          2 1
          ответить
    2. Zam-admin
      А если бы слепошарый смотрел бы по зеркалам, то вообще бы ничего не произошло! Вата же вообще зеркалами не пользуется!
      0 11
      ответить
      1. Степан
        А если бы ехал согласно пдд и средней скорости потока..... чёб только не могло произойти, даже доехать бы мог не до больнички, а куда ехал hi
        3 2
        ответить
        1. Zam-admin
          Так смотреть в зеркала и убедиться в безопасности манёвра тоже пункты из пдд! Или для тебя только превышение скорости есть, а от остальных можно отступать? Прям двойные стандарты, эти можно нарушить, а другие нет?
          1 5
          ответить
          1. Шмель
            А с чего ты взял, что, когда буханка начала перестраиваться, этот летун уже был в полосе? Судя по его скорости и траектории, он и до этого играл в шашки и вылетел в правый ряд из-за рега. Был бы он изначально в правом ряду - он бы видел маневр буханки и спокойно оттормозился.
            2 1
            ответить
  6. Entaro
    - очередной кусок говна.
    4 1
    ответить
  7. ana8117165
    А крокодилы разве летают..!? Летают, но очень низко... crazy
    1 2
    ответить
  8. Жека
    Профессионал, аккуратно прошёл никого не задел hlop
    4 1
    ответить
    1. Timbor
      Он задел черный джип. Посмотри ещё раз внимательно.
      0 1
      ответить
  9. Anvo
    Нормально так буханочку обьехал😁
    0 2
    ответить
  10. Ultrakav
    Жалко Дастер зацепил. А так почти идеально ушёл в кювет. 7 из 10 баллов даю за этот прыжок. popcorn
    4 1
    ответить
  11. Сектембай
    Да хуй с нем
    Низковато пошел shapka
    Видать к дождю popcorn
    1 1
    ответить
  12. Slim
    Офигеть, а отбойник ваще не пострадал будто!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий