Видео от admin 6 428

Уже скоро






Лучший комментарий
Крот Чёрный
Вот такой я хочу Новый Год laughing
16 1

Комментарии 12

  1. Крот Чёрный
    Вот такой я хочу Новый Год laughing
    16 1
    ответить
  2. н883нн
    И это еще пол одинадцатого.
    12 1
    ответить
    1. Mussa
      laughing
      1 3
      ответить
    2. Pois Eesti
      так какой тяжёлый год ушел, провожать с воспоминаниями надо. на вскидку, у нее рассечение от телека, а он мог ребро на столе оставить. а мне нервы сделали, как же скучно я живу!
      0 1
      ответить
  3. _LIS_
    есть что вспомнить нечего детям рассказать smile
    1 1
    ответить
  4. AURELIUS
    Если у вас не так, не зовите!
    1 1
    ответить
  5. Джим
    Как у Юрия Лозы в песне "Веселье новогоднее"
    1 1
    ответить
  6. dron-v
    Главное жратву не уничтожил.
    Значит бухач продолжается!
    0 2
    ответить
  7. Жека
    Скоро господа Скоро!
    0 1
    ответить
  8. Biohimik
    Классно как пацан понимающе ушел.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий