Видео от admin 6 206

🔥Папа вырулил






Лучший комментарий
Igor UA
Снимаю шляпу перед его женой.hi До последнего была абсолютно спокойной и дочку успокоила, чтобы папе под руку не орала relieved
40 2

Комментарии 24

  1. paranoid
    Пронесло. .. чувства папы не передоваемы.. вспотевшие ладони снял с руля и вытер лоб, молча..
    Я б также охуел/прочувствовал
    10 2
    ответить
  2. vatneek
    Ногу с газа.
    5 10
    ответить
    1. Углеводород
      В первую очередь с педали тормоза
      10 1
      ответить
  3. Zam-admin
    Папа лох обыкновенный! Фортануло)!
    7 28
    ответить
    1. Pois Eesti
      свое величие не раскрыл. пропиши какой ты мастер 9 месяцев без аварий, 30 лет и не одного заноса, не все поняли, что за эксперт. Вообще выставили видео не о мастерстве, а о атмосфере в машине! Ребенок в ужасе просит отца спасти всех, у бати вся жизнь перед глазами прошла. плохо, хорошо, он это делает, но все живы, и опять важно - выдох, отца. он этим больше сказал чем псевдо-мастера дающие оценку.
      32 2
      ответить
      1. grewmaster
        Правильно подметил, земляк)
        0 1
        ответить
      2. Шмель
        Видео называется: папа вырулил. А папа не вырулил, его тупо разболтало и развернуло. Он сделал всё, чтобы оказаться в жопе: сначала выбрал неправильную скорость и траекторию движения, в результате чего цепанул снежный вал и получил снос задней оси. Потом сперепугу бросил газ и снос стал критическим. Далее он нажал на тормоз и его тупо развернуло. Спасибо за жизнь его семьи надо говорить мужикам со вмтречки, которые от него увернулись. А папа, как раз сделал всё, чтобы угробить свою семью.
        3 1
        ответить
        1. XXXX
          Плюсану,папе повезло.Во многом повезло,в первую очередь со встречками...Но как бы тут не расписывали-машина бла неконтролируемая,кроме того папа еще более усугублял рулежкой и оттормаживанием...Хотя в это время не всегда удается правильно думать,че греха таить...
          2 1
          ответить
  4. Igor UA
    Снимаю шляпу перед его женой.hi До последнего была абсолютно спокойной и дочку успокоила, чтобы папе под руку не орала relieved
    40 2
    ответить
  5. DMITRY SOLOGUBOV
    Красавчик папа!
    0 2
    ответить
  6. lmv752
    Зачем тормоз жать, нужно газ нажимать, чтоб выйти из заноса! Нужно себя заставлять
    3 3
    ответить
    1. dim058
      На полном приводе хоть хуй жми, тут как повезёт. Его все равно развернул, он не удержал машину, просто повезло и скорость упала.
      3 2
      ответить
    2. Uflon
      На переднем приводе так. На заднем и полном по другому
      2 4
      ответить
  7. sheridan
    Действительно пронесло.
    3 2
    ответить
  8. sensey99
    Папа не вырулил. Точнее будет
    4 2
    ответить
  9. Karamba68
    Папа может!
    0 3
    ответить
  10. Sans Sei
    Папа не справился, его развернуло вокруг оси в итоге, я так бывало тоже справлялся, до сих пор страшно вспоминать.
    3 2
    ответить
  11. ana8117165
    Некуй на летней резине гонять... a
    2 4
    ответить
  12. 90h
    молодец, что справился. дурак, что допустил (еще и зная, что семейство в салоне)!
    1 3
    ответить
    1. dron-v
      В машине с пассажирами центр тяжести смещён назад. Поэтому и занесло.
      0 4
      ответить
  13. Barsik
    Это из за баллонов, не нужно экономить на резине.
    0 2
    ответить
  14. Кат
    Мог с первого раза жопой в перёд мордой в сугроб и всё, но бляж всем свои железки жалко как-же поцапую! Хорошо што повезло, мастерства 0
    0 1
    ответить
  15. Baffik
    Цитата: Шмель
    Видео называется: папа вырулил. А папа не вырулил, его тупо разболтало и развернуло. Он сделал всё, чтобы оказаться в жопе: сначала выбрал неправильную скорость и траекторию движения, в результате чего цепанул снежный вал и получил снос задней оси. Потом сперепугу бросил газ и снос стал критическим. Далее он нажал на тормоз и его тупо развернуло. Спасибо за жизнь его семьи надо говорить мужикам со вмтречки, которые от него увернулись. А папа, как раз сделал всё, чтобы угробить свою семью.

    Поддерживаю. Папа просто мудак, но везучий.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий