Видео от admin 8 652

Ду ю спик полиш?






Лучший комментарий
Бармалей
Уёбывай отсюда crazy
14 4

Комментарии 12

  1. Бармалей
    Уёбывай отсюда crazy
    14 4
    ответить
  2. W F
    Прикольно 😁
    4 4
    ответить
  3. ron2k
    Вообщето мелодия не Польская, а Финская
    3 3
    ответить
    1. dron-v
      Это полька.
      1 5
      ответить
      1. DeK
        финская полька
        1 4
        ответить
  4. Alex66
    Финская. laughing
    1 3
    ответить
  5. Seaman
    вот же курва... уебывай сюда же, сколько учить можно.. haha
    0 2
    ответить
  6. PsihOloog
    4000 злотами зп! Почти 1000$!
    2 3
    ответить
  7. vatneek
    Украинец может легально работать
    2 5
    ответить
  8. Очень неожиданная концовка, но мне очень понравилось.
    0 2
    ответить
  9. Sharja59
    Цитата: vatneek
    Украинец может легально работать

    Жаль, что не умеет...
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий