Видео от admin 1 970

У него был какой-то план... и он его придерживался






Лучший комментарий
W F
В этом году это последий раз😂
8 0

Комментарии 8

  1. TakeThat
    было уже тут!
    1 0
    ответить
    1. W F
      В этом году это последий раз😂
      8 0
      ответить
  2. pereira77
    У самурая нет цели, только путь....
    0 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Да было, там первая серия есть, гайцы за талым сайгаком гонятся, он застревает во дворе.
    0 1
    ответить
  4. ron2k
    неадекват конченый
    2 0
    ответить
  5. Вася413
    Судя по номерам - гаец! Сука неадекватная!
    0 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Недопривод на говнорезине?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий