Видео от admin 6 802

🔥Решил погонять

Решил погонять по лесным дорожкам. Но на пути встал шлагбаумбаумбаум






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Не зная броду, не суйся в воду haha
14 2

Комментарии 16

  1. chelnok
    Ибо нефиг.
    9 5
    ответить
  2. Alex66
    Симку не вытащил.
    4 1
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Не зная броду, не суйся в воду haha
    14 2
    ответить
  4. Замкадыш
    Кто же по лесу трезвым ездит? Так ведь и убиться недолго laughing
    5 1
    ответить
    1. chelnok
      Да ладно если сам убьется. А если кого-то.
      2 1
      ответить
  5. Cooper
    Шлагбаум должен быть заметен!
    5 2
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      ну по-идее должен бы заранее быть знак, что далее территория ограниченного доступа, но хз какие там законы
      7 2
      ответить
    2. BadBoy1541
      Это же не хайвей, а подъездная дорога к какому-то участку. Соблюдайте ПДД 10.1 и будет вам счастье везде.
      2 1
      ответить
  6. W F
    Цитата: Cooper
    Шлагбаум должен быть заметен!

    А его наоборот ещё замаскировали,покрасили в зелёный цвет
    0 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Хорошо хоть яму не выкопали, с кольями.
      0 3
      ответить
  7. Korzik2020
    Идиот что ли, а если животина какая выйдет
    3 1
    ответить
  8. ana8117165
    Для таких гонщиков и поставили, чтобы не гоняли... popcorn
    1 2
    ответить
  9. Mussa
    не туда свернул
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий