Видео от admin 6 844

Просто орангутанг управляет гольфкаром






Лучший комментарий
РОМЫЧ
Для полвторого ночи 2022го года вполне нормально. С новым годом вас всех.
4 3

Комментарии 13

  1. alexg
    А на дорогу смотреть!?
    0 3
    ответить
  2. CTE6EJIb
    смотреть с 3:50
    3 3
    ответить
    1. Uflon
      Там они встречают бабу с гранатой.
      0 2
      ответить
  3. VL76
    Отправлю своему сыну, ему 22 и он до сих пор не получил права и не умеет водить и который все время сильно обижался, что я говорил, что этому обезьяну можно научить, а ты все не можешь...
    6 6
    ответить
  4. РОМЫЧ
    Для полвторого ночи 2022го года вполне нормально. С новым годом вас всех.
    4 3
    ответить
  5. BadBoy1541
    Армен на работу устроился, почётно.
    1 4
    ответить
    1. Karuso
      Может Вахтанг?
      2 3
      ответить
  6. B3s
    Восстание обезьян, начало...
    0 3
    ответить
  7. W F
    Бля а мы водилу искали на новый год трезвого,а тут такой 😯
    1 2
    ответить
  8. vatneek
    Как Зе на электро... обезьяну в президенты, хуже не будет
    1 4
    ответить
  9. Жека
    Ездит по лучше чем некоторые дятлы про которых тут видео выкладывают.
    1 3
    ответить
  10. Alllex
    Так вот откуда таксисты в Москве!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий