Видео от admin 6 477

🔥Рыбалка в доме на льду






Лучший комментарий
_Saddam_
Не ради такой рыбешки всё это!
9 2

Комментарии 16

  1. _Saddam_
    Не ради такой рыбешки всё это!
    9 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Ни когда не понимал таких людей, ради рыбы это упражнение или не ради, все одно если ты можешь себе позволить строить дом на зиму теплый то в дормовой рыбе ты точно не нуждаешься, а если это не от нужды то мотивация при достаточно больших финансовых и трудозатратах не ясна. Если один мужик то не в шалаше на льду надо сидеть а бабу нормальную сыскать, если семья есть то не по шалашам прятаться, а детей воспитывать иначе растут без ремня многие дибилами, а папка жопу на льду морозит голову видимо много раньше подморозил, еще в армии ушанку на панамку махнул)))
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Мне вот интересно, а домик не уйдет под лед, если топить в домике... dum
    4 3
    ответить
    1. Нет. Там же пол есть. Наверняка ещё из материала с приличной теплоизоляцией. Да и тепло идёт вверх по законам физики. Так что если не делать отопление в полу, то льду ничего, кроме веса самого домика не угрожает.
      5 1
      ответить
  3. urman7744
    Сцуко, столько вытягивал, я думал минимум под 5 кг будет, а там бакля позорная 🤣🤣
    5 1
    ответить
    1. Mussa
      тоже так подумал
      скорее быть может чел кайфует не от размера улова, а от процесса
      7 3
      ответить
  4. Peace Death
    Дверь низко сделали. Вот весело будет, когда снежком сантиметров 15 наметет и подморозит.
    3 1
    ответить
  5. СибирЯк
    О шпроты на нг не покупать like
    4 1
    ответить
  6. COCTAB
    Щеколда снаружи - это тема! Закрыть его там до весны нах понтореза.
    9 3
    ответить
  7. Замкадыш
    Прорубь великовата. А если пьяный туда свалится?
    6 2
    ответить
    1. W F
      Тогда утонет😁
      1 1
      ответить
      1. ana8117165
        И другой рыбак его трупик выловит....
        1 3
        ответить
    2. Старик Похабыч
      предполагалось, что в этом пруду водится крупная рыба типа сома килограмм на 50 и чтобы потом пол не срывать размер лунки увеличили сразу до размера того сома popcorn
      0 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Сом не пришел на дурака смотреть, прислал плотву поглядеть. Найдется идиот шутканет и щеколду закроет, ту что снаружи, и все карачун. В наше время дибилов меньше было.
        0 0
        ответить
  8. Sel00k
    Так не честно. Это не охота, это читерство. Давайте на равных, по честному.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий